Какое впечатление произвела я на мужчину? Он хочет дружить или любить? Он Рубен. Фото даю только такое. - вопрос №4765553

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Впечатление, что девушка жизнерадостная. Когда он её видит — в его душе праздник. Заметил интерес в свою сторону. Но такое ощущение идёт, что ему нужно ещё несколько встреч /общения, чтобы дать более качественную оценку Вам. И сейчас пребывает в таком настроении, что ещё бы  ему хотелось побольше впечатлений набрать. Мужчина пока не определился в своих желаниях. Но интим его интересует второстепенно. Он не из тех, кому нужна сразу постель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина хочет  что бы Вы были его  любимой девушкой. Он влюбился в Вас.
Есть много чувств в мужчине. Сперва хочет узнать по ближе, подружиться, потом  строить отношения. Брак возможен, но мужчина будет ветренный.
Да, ВЫ правы, только секс.
Здравствуйте! Сейчас готов на дружбу больше, романтики пока нет в его планах.
Любовь- его главная цель

Всего Вам светлого во Вселенной!
Нравитесь и ему интересно с вами но чувств нет
какое впечатление о вас — вы для него стали желанной девушкой, запали в сердце, что хочет — он отношений хочет, любить, просто дружба — это не о нём.
Здравствуйте! У мужчины имеется симпатия, дружелюбие к Вам на данном этапе. При определённых обстоятельствах эти эмоции могут перерасти в искренние чувства.  Удачи  Вам!
Мужчина хочет пока что только дружить и узнать вас полностью
Мужчина впечатлен вами, он желает дружить, с вами пока это.
Здравствуйте. Мужчина хочет любить. Вы произвели впечатление девушки достойной его внимания. Энергия любви  на первом месте.
Любить Рубен может только себя, родных, и жизнь. Ни на что не рассчитывайте, только на короткий роман.
Впечатление на Рубена конечно вы произвели  и сомневаться не стоит, но вот сам он возможно вас обманывает, не стоит ему доверять ,, возможно  есть у него семья и дети и он привязан к своей семье ,,,

Здравствуйте.

А ни то, ни другое.

Сексуальный у него к вам интерес. Впечатление произвели хорошее. Он считает, что вы хорошая прямо, созданы для брака… И как-то считывает с вас, что вы хотите серьезных счастливых отношений, считает, что вы их достойны. Но предложить он может только страстные встречи. И на большее не готов.

Может, кстати, перестать активно проявляться… ему неудобно, что вы это можете воспринимать, как нечто большее. Человек неплохой, добрый даже, но не хочет обнадеживать вас, тоже хорошего человека, по его мнению.

Успехов!

Думает о темноволосой девушке, постоянно думает. Она у него в мыслях. Это вы. Приложит все усилия чтобы добиться вашего внимания и расположения. Уже готов решать финансовые вопросы связанные с вами. Понимает что прямо зациклен на внимании к вам

Eva

Здравствуйте.
Симпатия более, чем дружеская.
С уважением. Ева
В данный момент хочет дружить.Вдохновлен вами.
Все отлично впечатление произвели он хочет только любить общения ему хватает
Здравствуйте. Впечатление приятное, но истинные его эмоции лежат более глубоко и им нужно время созреть. Привлекаете его как женщина и потенциальная партнёрша. Но дружба у него неразрывно связана с любовью. Он считает, что возлюбленные должны быть и друзьями в том числе. Поэтому настроен и на то и на другое.
Вы его привлекаете, но много неясностей относительно вас, вы слишком таинственны для него не всегда вас понимает, ее видно пока планов на отношения, очень осторожен.
Любить хочет. Отношений