Дорогие эксперты, скажите пожалуйста будем ли мы вместе Айна 21.06.59 Валера 08.06.67 мы расстались 23 года назад,теперь нашлись и общаемся,между нами расстояние, разные страны. Он мой бывший муж, в - вопрос №4765571

600 p
браке были 10 лет
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете вместе. Разбудите в нем чувства и ваши отношения будут очень долгими и не прервутся с его стороны. Это можно сделать с помощью английского рецепта 19 века. Возьмите яйцо, подышите на него и сварите, потом положите его на фотографию мужа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Айна, добрый день. Вы сейчас в плену чувств, эмоций, иллюзий. Но Валерий как не был вашим мужчиной, так и не является им сейчас. Пообщаетесь несколько месяцев и разочаруетесь.
мужчина рад быть рядом с вами, он этого хочет всем сердцем, чувства вновь вспыхнули и желание быть рядом обострилось, сожаление о том что расстались стало частым гостем в его сердце. желание быть рядом есть но на пути этого желания есть помеха, это расстояние, на данный момент у него просматриваются финансовые проблемы, и он их пытается решить. возле него образ женщины просматривается, возможно он в отношениях, вот только глаза от счастья не горят, бежать ему хочется от этой дамы подальше но она его крепко держит за ноги.
Здравствуйте. По данным вашей пары, вы можете вместе быть, для точного просмотра добовляйте фото к вопросу.
Он ваше прошлое. Забудьте. Будущее у вас с другим мужчиной.
Отношения не подлежат возобновлению. У каждого своя  дорога в жизни.
Или же  будут отношения полные  упрёков  и скандалов  при попытке возобновить старый брак.
Здраствуйте! С его стороны имеются большие сомнения, но он готов опять быть с вами. Август будет решающим месяцем для вас.
Нет пустая трата времени чувств не будет это временное общение осенью все это надоест
Мужчина чувствует вину пеед вами, ему стыдно за прошлое.Есть преграды которые у него в голове, считает что вам больше не нужен и вы просто общаетесь как друзья.
Про вашу пару можно сказать, что вы разошлись, чтобы вновь встретиться. Кармические партнёры друг для друга. Первой картой при тасовании на Ваш вопрос выпал Рыцарь кубков. Это означает, что Ваш муж бывший не иначе как заново в Вас влюбился. Он летает на крыльях любви и хотел бы преодолеть расстояние между вами. От него будет романтические посылы, комплименты.
И далее Жрец — карта дружбы, брака, хороших отношений, родственные узы, которые вас связывают. Колесо фортуны говорит о том, что вас ещё не раз сведёт судьба, зависит от того, в какую сторону удача повернётся к Вам лицом. И Влюбленные — вам точно не придётся расстаться, вы будете вместе. Вы два человека, которые любят друг друга и относятся друг к другу с уважением, вы связаны. 3 Старших аркана  положительно отвечают на Ваш вопрос. Есть ещё в ваших отношениях уроки, задачи, которые вы не прошли. Хотите того, или нет.
Вы идете по судьбе друг другу., как пара и как муж и жена.И будете вместе.
Через какое то время у вас возможно будет встреча, вы будите рады друг другу и в течении года общения решите жить вместе, по дате вы совместимы, ,,
Здравствуйте!
По картам — мужчина хочет восстановления отношений с вами.
Причем у него к вам снова проснулись чувства, есть симпатия, влечение. Как будто сейчас он вспоминает все хорошее, что когда-то было между вами.
И да, воссоединение до конца года между вами возможно и велика вероятность, что вы оба решитесь попробовать начать заново. Потому что с вашей стороны тоже идет тепло в отношении мужчины.

Но у вас будет проблема — вы, вновь, наступите на те же самые грабли в отношениях, из-за которых вы расстались в прошлый раз. Причем эта проблема циклична и вам будет очень сложно ее избежать. И вы снова разойдетесь по той же самой причине, 23-летней давности. Так что стоит подумать дважды — хотите ли вы этого.
Здравствуйте. Между Вами очень теплые чувства, но все основано на на прошлых воспоминаниях. Сейчас Вы оба стали другими. Встреча между Вами возможна, но восстановление семьи маловероятно. Хотя общаться будете долго.
Вы всю жизнь будите вместе потому, что воспоминания и влечение остались.
Разные страны, разлука в 23 года… Нет, конечно. так не бывает. За столь долгий период вы оба слишком изменились, помудрели, и каждый сделал по поводу расставания свои выводы, общение уже не будет романтичным, каким оно было четверть века назад. Вы это сами скоро поймете. Судьба приготовила Вам новую любовь, но не с ним.
Вы в данный момент очень переживаете, даже слишком. Не стоит. С его стороны только желание вернуться в отношения и он приложит для этого все усилия. Ваш с ним союз уже не за горами, всё может разрешиться в ближайшие три месяца. Он настроен кардинально изменить жизнь которой живёт сейчас и изменить  учитывая ваши с ним интересы. Так что ожидайте от него предложение.
К сожалению, не вижу ни встречи до конца года, ни возобновления отношений, скорее всего сам мужчина будет в итоге этому препятствовать.

Eva

Здравствуйте.
Вы будете общаться и снова сойдётесь в течение нескольких лет.
И уже не отпустите друг друга...
Это судьба.
С уважением. Ева
Нет вы не будете вместе.
Здравствуйте. Перспективы воссоединения есть не смотря на существующие обстоятельства. Мужчина постепенно начнет подводить ситуацию в сторону изменения формата отношений и будет предлагать варианты дальнейших действий, которые могли бы поспособствовать новому витку.

Здравствуйте

Вас судьба свела не просто так. У Вас до сих пор есть еще эмоциональная связь. И Вы оба тянетесь друг к другу. И оба хотите одного и того же. Так что Вы можете быть вместе  и преодолеть все препятствия в виде расстояния.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Айна. У ваших отношений с Валерой есть перспектива развития и дальнейшего укрепления. Главное в ближайшее время это убрать помеху, которая препятствует вашему бОльшему сближению. Тогда всё у Вас будет хорошо.