Добрый день. Как дальше будут развиваться отношения или это точка? Что будет в действиях от мужчины и когда? Или у женщ. будут другие отношение? - вопрос №4765615

600 p
Mужщ. 29.aвг. 1975 г., женщ.16.мая 1977 г.?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Добрый день идет информация что мужчина не меняеться к лучшему видно он не готов к долгим отношениям с перспективой.У женщины будет новое знакомство в течении трёх месяцев.В будущем идёт брак ещё.Здесь главное не тратить даром силы и время на него.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здраствуйте! Отношения еще некоторое время будут. И все же они будут хуже и хуже.
Здравствуйте. Мужчина появится, но примирение будет недолгим. Он спровоцирует ссору, обвиняя Вас. Все же, это скорее точка, чем продолжение.  Будут другие отношения, мужчина придет в Вашу жизеь с серьезными намерениями.
Добрый день. Отношения будут, но развитие будет очень медленным. возможен пересмотр отношений как и пересмотр поведения и взаимопонимания в паре.
 Мужчина сдержанный, прохладный, ироничный, со сложным характером. С таким будет нелегко строить длительные  отношения. Он видит всех насквозь, от этого и  тяжело с ним.
Но при совместных усилиях и Вашем желании  подстроиться под него союз возможен.
По срокам в течении двух недель о себе  снова заявит.  Раскачивать отношения  придётся несколько месяцев  в нужное  русло.
Здравствуйте. По энергетике нет окончания, отношения будут дальше развиваться.

Здравствуйте.

Мужчина следит за женщиной. Будет довольно долгая пауза в отношениях. Ну, расцениваться будет как конец отношений. Но по сути через какое-то время он опять вернется. Только вот у девушки появится еще один мужчина. И она встанет перед выбором, либо бывший, либо новый.

Надеюсь, выберет сердцем, которое в свою очередь предварительно проконсультируется с разумом)

Но выбрать будет важно, иначе, как говорится, за двумя зайцами погонишься… ну вы поняли.

Успехов!

действий от мужчины не стоит ждать… не сказать что точка, но мужчина ничего не хочет предпринимать… стройте иные отношения
Это не точка наберитесь терпения сейчас мужчина отошёл потому что ему сейчас не до отношений как сделает все свои дела он вернётся к вам и он думает о вас, осенью снова будете вместе
Не ваш мужчина и встречаться с ним не следует, принесёт боль, переживания и проблемы ,, у вас будет знакомство с другим ,,,
Здравствуйте! Возможно ли развитие отношений с данным мужчиной карта *Рыцарь мечей* перевёрнутая -похоже, что нет, Суть вороса карта *Влюблённые* -будут новые отношения, взаимная симпатия.

Eva

Здравствуйте.
Впечатления испорчены, мнение друг о друге сформировано… Общение будет постоянно вести к ссорам.
Так что пути всё таки разойдутся, а у женщины будет другой мужчина (показали, что новый мужчина родился в октябре).
С уважением. Ева
Не точка, время выждать нужно, сам проявится снова.
Здравствуйте,
Продолжение будет, мужчина придет с любовью и будет пытаться наладить контакт с вами, восстановить доверие. Примирение состоится, оба ждут этого.
Точки нет… но и действий от мужчины также… Надо осознать что мужчина этот не поменяется… это его тип поведения… его предел чувств.Отношения развивает женщина… двигает их… подпитывает… пока это происходит… будут вместе… как только ей это окончательно надоест… сама из этих отношений выйдет. Другие отношения будут… совершенно другой тип мужчины… который даст гораздо больше. Удачи!
Точка в отношениях. У каждого будут новые отношения.

Здравствуйте.

Нет, у Вас далеко не точка. Мужчина достаточно верный и однолюб. Ему сложно разорвать отношения окончательно. И сейчас у Вас временная пауза, которая в будущем сменится на вновь близкие отношения и взаимопонимание.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.
В отношениях показано-обновление, оживление, выход на качественный уровень развития!.
Мужчина в скором времени предложит варианты развития, меняя формат общения/отношений, учитывая ваше мнение.
Мужчина Дева-обдуманно и серьёзно подходит к отношениям, план в разработке и скоро его озвучит!
Общие взгляды, цели, интересы и мн.др.-одной Земной стихии.
У женщины так же показан-поклонник, воздыхатель, который ждет удобного случая, как только она станет свободной для него, но отношения с ним без серьёзного продолжения.
Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни в 2022 году  у вас будут романтические отношения с мужчиной, они будут иметь развитие в легком ключе.Роман будет непродолжительным, но запоминающимся.Так же в вашей жизни появиться новый мужчина, знакомство показано ближе к концу года .
В работе все будет стабильно, без изменений, так же карты предупреждают вас об обмане, будьте осторожны .  С финансами ситуация будет неоднозначная, будет и прибыль, но будут так же и непредвиденные расходы.
Со здоровьем все будет в порядке, вы будите активны, полны сил. Выбирайте пожалуйста и оценивайте ответы! Буду благодарна!