Что ждёт меня с работой на протяжении 2022-2023 года? Поменяю я сферу деятельности или буду работать всю жизнь в одной сфере? Год рождения:04.05.1985 07:00 , Москва. Головченко Станислав Анатольевич - вопрос №4765628

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по работе у вас не всё идёт гладко, нет удовольствия от того что делаете, нет финансового роста, а карьерном уже умалчиваю, вам нужно менять место работы, это себя для вас уже изжило. что будет  в указанный временной промежуток — у вас будет шанс сменить место работы, но и страх будет сделать это, поэтому будете переживать из за своего выбора, а вот какой выбор сделаете, это уже только ваш выбор, новое место повлечёт за собой новые перспективы, финансовый рост и откроет доступ к прокладке дорожки к карьерному росту, старое место — нет перспектив, а чем дальше тем может быть хуже для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На этот срок не видно смены деятельности, возможно будет позже.
Здраствуйте! Сферу деятельности в будущем  поменяете, а пока на протяжении года двух будет нестабильно и сложно временами.
Здравствуйте Станислав Анатольевич. Вы будете работать в той сфере, где чувствуете себя профессионалом. А предприятие, организацию, если не нравится можно поменять. Что вы в итоге и сделаете, найдете работу на новом месте с лучшими условиями.
Здравствуйте. Этот, да и следующий год будете работать в привычной для Вас сфере. У Вас этот период будет периодом роста. Изменения сферы деятельности не видно на 4 года, скорее в этой сфере Вы займете более высокую должность.
если хотите менять — меняйте, не ждите что вам скажут… все в ваших руках, а страх неизвестности плохой помощник
Вы можете и остаться и поменять здесь где вы работайте пойдёте на повышение
Всю жизнь не будете, но долго. Произойдет событие, которое просто поднимет Вас на ноги, и наведет на мысль все свернуть и идти по новой дороге.
Здравствуйте! Очень скоро поменяете работу на более прибыльную так же вас ожидает финансовая удача с июнь месяца
Здравствуйте!
На загаданный вами срок подвижек в работе не будет.
Идет стабильность, которая вам уже не в радость. Хочется роста и развития, но его не предвидится, наоборот, придется пока что держаться за то, что есть.
Может быть улучшение материального благополучия, но совершенно незначительное.
Повышения и перехода на другую работу не предвидится.
То что перемены у вас с работой будут это точно, перспектива роста, развития, новое направление, возможно вы поменяете сферу, так как у вас будут варианты ,,,

Eva

Здравствуйте.
Поменяете, но сфера смежная.
Обязательно необходима творческая отдушина от работы, чтобы не было застоя и выгорания!
Творческое хобби...
С уважением. Ева
Ни чего не поменяете, будете работать в одной сфере.
В ближайшие 2 года кардинальных перемен не просматривается… если и будете пробовать что-то новое… то неудачно… и снова будете возвращаться к своей сфере.Вам Станислав желательно проявить своё предназначение… узнать точно те сферы деятельности где для вас всё приготовлено… и для души станет и для дохода. У каждого человека есть такая  самореализация… не все её правда знают и верят в это. Вот и у вас на данный момент… нет готовности это сделать… поэтому пока будете «метаться»  не знать что и как делать… но пройдёт время и осознание придёт… вот тогда всё и получится… удачи!
В одной сфере будут работать