Что ждёт меня с работой на протяжении 2022-2023 года? Поменяю я сферу деятельности или буду работать всю жизнь в одной сфере? Год рождения:04.05.1985 07:00 , Москва. Головченко Станислав Анатольевич - вопрос №4765628

изображение из вопроса
600 p
20.05.22
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по работе у вас не всё идёт гладко, нет удовольствия от того что делаете, нет финансового роста, а карьерном уже умалчиваю, вам нужно менять место работы, это себя для вас уже изжило. что будет  в указанный временной промежуток — у вас будет шанс сменить место работы, но и страх будет сделать это, поэтому будете переживать из за своего выбора, а вот какой выбор сделаете, это уже только ваш выбор, новое место повлечёт за собой новые перспективы, финансовый рост и откроет доступ к прокладке дорожки к карьерному росту, старое место — нет перспектив, а чем дальше тем может быть хуже для вас.
20.05.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На этот срок не видно смены деятельности, возможно будет позже.
20.05.22
Здраствуйте! Сферу деятельности в будущем  поменяете, а пока на протяжении года двух будет нестабильно и сложно временами.
20.05.22
Здравствуйте Станислав Анатольевич. Вы будете работать в той сфере, где чувствуете себя профессионалом. А предприятие, организацию, если не нравится можно поменять. Что вы в итоге и сделаете, найдете работу на новом месте с лучшими условиями.
20.05.22
Здравствуйте. Этот, да и следующий год будете работать в привычной для Вас сфере. У Вас этот период будет периодом роста. Изменения сферы деятельности не видно на 4 года, скорее в этой сфере Вы займете более высокую должность.
20.05.22
если хотите менять — меняйте, не ждите что вам скажут… все в ваших руках, а страх неизвестности плохой помощник
20.05.22
Сейчас на сайте
Вы можете и остаться и поменять здесь где вы работайте пойдёте на повышение
20.05.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Всю жизнь не будете, но долго. Произойдет событие, которое просто поднимет Вас на ноги, и наведет на мысль все свернуть и идти по новой дороге.
20.05.22
Здравствуйте! Очень скоро поменяете работу на более прибыльную так же вас ожидает финансовая удача с июнь месяца
20.05.22
Здравствуйте!
На загаданный вами срок подвижек в работе не будет.
Идет стабильность, которая вам уже не в радость. Хочется роста и развития, но его не предвидится, наоборот, придется пока что держаться за то, что есть.
Может быть улучшение материального благополучия, но совершенно незначительное.
Повышения и перехода на другую работу не предвидится.
20.05.22
Сейчас на сайте
То что перемены у вас с работой будут это точно, перспектива роста, развития, новое направление, возможно вы поменяете сферу, так как у вас будут варианты ,,,
20.05.22

Eva

Здравствуйте.
Поменяете, но сфера смежная.
Обязательно необходима творческая отдушина от работы, чтобы не было застоя и выгорания!
Творческое хобби...
С уважением. Ева
20.05.22
Ни чего не поменяете, будете работать в одной сфере.
20.05.22
В ближайшие 2 года кардинальных перемен не просматривается… если и будете пробовать что-то новое… то неудачно… и снова будете возвращаться к своей сфере.Вам Станислав желательно проявить своё предназначение… узнать точно те сферы деятельности где для вас всё приготовлено… и для души станет и для дохода. У каждого человека есть такая  самореализация… не все её правда знают и верят в это. Вот и у вас на данный момент… нет готовности это сделать… поэтому пока будете «метаться»  не знать что и как делать… но пройдёт время и осознание придёт… вот тогда всё и получится… удачи!
21.05.22
В одной сфере будут работать
21.05.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store