Добрый день! Дочь (6 лет) участвует в концерте. В один день проводят три концерта, она выступает в заключительном. Костюмы выдают на месте. То есть в ее костюме до нее в этот же день будет танцевать - вопрос №4765631

ещё два ребёнка. Какую обработку должен пройти костюм между концертами?

Ответы

Здравствуйте.
Паровая обработка не помешает костюмам/дезинфекция, чистка от пыли/пятен, если таковы имеются/.