Я не знаю как идти дальше. Я понимаю я боюсь и не хочу любить потому что это риск . Ведь гарантии что тот кто станет родным не уйдёт - нет . А для меня самое страшное это потерять того кто стал - вопрос №4765676

близким родным, ведь родных не теряют, вот как мама папа родственники, и к каждому партнёру отношусь так ведь принимаю как уже родного будущего мужа и отца детей, но и это не гарантии, ведь и муж может однажды уйти. Я не могу понять как устроен мир что родной может стать чужим, как строить семью, если гарантии нет, а терять родных это можно сравнить со смертью. Я не хочу чтобы тот кто смотрел в глаза стал чужим, это омерзительно жить в таком мире где тот кто был родной стать может чужим.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, главное найти того Главного и Родного не во вне — а внутри себя
перед нами какую задачу ставите?