Заключение: При исследовании мышления обнаружены нарушения в виде неравномерности разноплавности, использование при обобщение латентных признаков понятий. Из - вопрос №4765737

индивидуально-характерологических Подскажите с таким результатом дадут добро на владение оружия психиатр?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Андрей, этот вопрос можете перенаправить в раздел Медицина, чтобы ответ Вам дал врач-психиатр