Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать что нас с Сергеем ждёт в ближайший год, дети , он меня любит? Вот не получается у меня устроиться на работу, в какой сфере деятельности мне - вопрос №4765784

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
работать? Сергей 18.08.1980 Анна 12.05.1985
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

И долгая жизнь, и воспитание детей. Очень своеобразный человек, но вполне уютный, интересный. В Вас души не чает, хотя порой может казаться резким. Это его особенность, придется смириться. Работу Вы найдете не столько по душе, сколько по зарплате. До осени вопрос разрешится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, вас любит другой мужчина. с сергеем будет лишь временное сожительство. по сфере деятельности вам нужны продажи.
с уважением, мария ясновидящая

Добра и здравия
Начнем по порядку. С мужчиной у вас немного напряг, есть некие трудности, проблемы, но все в принципе решаемо и вы будите вместе, но часто мужчина будет огорчать вас. Шанс иметь ребёнка от этого мужчины есть, один, девочка. У мужчины к вам идёт симпатия, интерес, но при этом отстранённостью.

С выбором сферы деятельности  немного трудновато, но работу найдёте в июне.

Добрый вечер! У мужчины много любовных чувств к вам… на работу устроитесь не переживайте…
В течении года отношения ваши будут развиваться, в паре будет зачатие ребёнка, по поводу работы у вас идёт своё дело семейный бизнес, работа на себя, очень хороший доход от своей работы ,,,
С Сергеем   прочных отношений не видно .Он ищет   отношений    без обязательств  .   Для    вас    идёт работа  в сфере обслуживания, отели , рестораны, или   дома отдыха .  Где  вы     будете  вести    работу      связанную с  поселением и   размещением    людей.  Удачи вам!
Да любит и искренне но пока обстоятельства не дают быть вам вместе и осенью сможете создать семью. Летом устроитесь в сфере услуг
Любит он вас, не торопитесь и все придет.Сфера  работа с людьми
Здравствуйте! С этим мужчиной у Вас продолжаться отношения. но он с Вами не на всю жизнь. Он временный человек. Беременность от него возможна.Но личная жизнь будет очень неустойчивой с частыми огорчениями. Работу Вы найдете в сфере услуг.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/k8OxULPQyvE
Да любит. Работу найдете на производстве
С Сергеем все будет хорошо в ближайший год, а если его будете хвалить чаще, то будут у вас отношения — еще лучше. Вас любит и хотел бы двоих детей, а по поводу работы, попробуйте устроиться в ЖКХ или ЖЭУ, как сейчас называют конторы, которые обслуживают жилищный фонд, возможно, что то присмотрите для себя. Интуиция у Вас хорошая, можете вдеть вещие сны подсказки, прислушивайтесь ко снам — это для Вас, как руководство по жизни, тогда и жизнь будет намного проще и легче.

Здравствуйте.

Сергей любит Вас. И он настроен быть с Вами рядом сейчас и в будущем. Он хочет семью с Вами и Вы будете к этому идти. У Вас будет семья, брак и дети. Что касательно работы, то не сдавайтесь. У Вас все получится и Вы найдете свое место.

Всех Благ Вам!