здравствуйте, хочу спросить, как назвать такое поведение человека, при котором он воспринимает домашних животных как объекты неодушевленные, игрушки и даже может издеваться над ними - вопрос №4765804

Ответы

Здравствуйте,  это проявление садизма, возможно имеете дело с психопатом, это вопрос больше к врачу-психиатру
приветствую
для чего вам как то называть поведение?