Здравствуйте,подскажите пожалуйста после приема антибиотиков начался сильный зуд и жжение во влагалище и снаружи тоже..подскажите чем можно обработать ,чтобы покалывание ,жжение ушло? - вопрос №4765823

2 ответа

Ответы

Прекратить приём этих антибиотиков, по назначению врача, и под его контролем заменить на другие.
Также можно прокунсультироваться у нас по другому делу
Здравствуйте.
Клотримазол мазь раз в день семь дней.  У Вас под антибиотикотерапией начался возможно кандидоз.