Уважаемые эксперты! Анна 27.03.1992 Александр 03.09.1999 Друг сказал, что даёт нам пол года. Пришло озарение и оно всегда сбывается. Мы любим друг друга, живем вместе. Что нас ждёт? - вопрос №4765872

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перспективу нужно по фото смотреть, по данным возможно друг прав Ваш, есть опасность разрыва отношений, для конкретики ответа прикрепляйте фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Между вами, действительно, будут сложности, вам покажется в какой-то момент, что Александр с вами неправдив, что он вас обманывает. Вам будет казаться, что он стал несколько холоден и скрытен. Но на самом деле это всего лишь будут ваши мысли, у него будет сложный период, и он немножечко от вас отдалится. Он будет стараться в финансовом вопросе стать на ноги. Но разрыва между вами не выпадает, могут быть какие-то сложности во взаимопонимании, го если вы не будете его подозревать и усугублять положение, то отношения между вами будут. Ничего страшного и критического между вами не произойдёт. Полного разрыва между вами я не увидела даже через полгода.
Вы будете вместе и летом ждёт вас совместная жизнь
Ваши отношения с Александром завязаны на страсти.Вы оба с ним горячие головы.Посторайтесь не поддаваться ревности и не наговорить ему лишнего.
Жить  вместе будете  ,    отношения    в основном будет    поддерживать Анна . Хотя  вы   прекрасно дополняете друг друга  ,  отношения   долго  ровными не будут  .  Анна    не  потерпит   того  что   Александр      станет      брать верх   и  поучать     девушку  во всём. Длительность     отношений в руках Анны!
Если вы  сможете  сохранить вашу   любовь, то будете  и  дальше  вместе.
через полгода будет серьезное испытание для вас и ваших отношений… любовный треугольник и тут все будет зависеть только от вас — ситуацию можно будет развернуть в любую сторону
Здравствуйте
Преодолеете все неурядицы в паре. И будете жить вместе. Пара перспективная. Есть перспектива брака
Добрый вечер.
У вас не так уж всё хорошо, ваш друг может разрушить ваши отношения, именно вам стоит остерегаться его, он завидует вашим отношениям, и может внести сомнения. Ваш возлюбленный любит вас безумно. и может стать жертвой, коварного друга.Никогда не оставайтесь с другом наедине.
С уважением Софият…
Здравствуйте, может быть вышли Ваши страхи, но карты на развитие отношений в течение года выпали действительно, тревожные (9 мечей, паж мечей, 2 мечей). Показаны недоверие, ревность, страхи, отсутствие развития в паре. Чего стоит опасаться-на ваши отношения с Александром могут повлиять третьи лица, причем, как мужского пола, так и женского.
Сейчас занят
Озарение не подведет. Любите друг друга и дальше, никто вам не помеха. Постепенно придете к семейным отношениям.
все будет хорошо, брак и рождение сына впереди.
Здравствуйте! Таро ответило картами Королева жезлов, Король жезлов и СУд. Вы будете парой. отношения окрепнут и перейдут на серьезный уровень. Ждет Вас совместная жизнь.
счастливая семья брак будет вас все время удивлять любить всей душой и сердцем
Не обращайте внимание. У вас на всю жизнь брак и дети будут