Здравствуйте подскажите пожалуйста был незащищённый половой контакт после сдавал анализы через 1, 2, 4 месяца после незащищенного полового контакта в центре СПИДа,показало отрицательный - вопрос №4765904

результат, можно быть уверенным что ничего не будет, ещё недавно появился герпес может быть как то связано?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Герпес может быть связана с па, но только один вид, герпес типа 2.
Насчёт спида можете быть уверены, да
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, можно быть уверенным