Здравствуйте, встречаюсь с парнем 3,5 года. Цветы дарит только по праздникам. Ну я ему напрямую месяц говорила, что хочу цветы. Но так и не получила. Сегодня поговорила с ним, объяснила, что сейчас - вопрос №4765905

сезон и везде можно нарвать, было бы желание. Он не хочет, говорит, что купить что то вкусное лучше, чем цветы. На этой почве у нас ссоры, что делать?
Вопрос задан анонимно
20.05.22
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, если Вы пара, то очень важно услышать то, что значит проявление Любви и Внимания для каждого из Вас. Т.е. Языки Любви. Вы это видите тогда, когда он дарит цветы. А что это для него? возможно, когда он покупает что-то вкусное, но важно, чтобы Вы смогли оба Обучиться и языку партнёра. Поговорите с ним именно с этой позиции.
21.05.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
     Получается, Вы требуете от парня исполнения своих желаний («хочу цветы»), а он «сопротивляется», считая, что «лучше купить что-то вкусное» (заметьте, он не отказывается «проявлять любовь», он просто проявляет ее иначе!). Здесь нужно найти компромисс: решение, которое устроит обоих (не только Вас, но и его. Ведь вас двое в отношениях!).
    Скажите, вы все 3.5 года «ссоритесь» из-за цветов? Или проблема возникла только сейчас?
21.05.22
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
23.05.22

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store