Здравствуйте,эксперты .все таки если я рак по гороскопу ,могу ли я носить золото?или может лучше белое золото,платина ?спасибо. - вопрос №4765911

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам все подходит так как вы сильный человек
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Золото может носить любой знак зодиака, так как это благородный металл. Также золото притягивает удачу
Нужно носить тот металл, с которым чувствуете гармонию. Все слишком индивидуально.