Скажите, пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы муж сам ушёл? Бывают такие обряды? Сил нет никаких. Не пьёт, не курит и не изменяет. Но есть другие проблемы, очень тяжёлые для меня. Выгоняешь не - вопрос №4765927

600 p
уходит (квартира моя), просит прощения, плачет и я прощаю. Но уже ничего не спасти. Уже чувствую ненависть. Помогите! Предложите услуги!

Дополнение автора от 22.05.22 13:34:49
Естественно, мне нужно понимать, что ваш обряд сработает, поэтому по возможности расскажите о его характере немного и (или) по какой причине мы вместе до сих пор.

Дополнение автора от 22.05.22 13:54:12
Лучший ответ выберу за верное описание характера или причины.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Таро показывают, что характер Вашего мужа можно  описать как безвольный, недеятельный, неактивный. Может, ленивый. Как будто эти качества не проработали /не искоренили с ним еще в детстве. Вероятно (не обязательно), он — единственный ребенок семье. Поэтому эти отрицательные качества сказываются сейчас. В Вашу сторону проявляет эгоизм. Еще можно сказать, что Ваш  муж — твердолобый (иначе не назовешь), у него какая-то своя, порой, отличная от других, точка зрения, видения. Другое сознание, мировоззрение… Человек — застарелых взглядов на жизнь.
А Вы — человек движения, прогресса. Активная. Вам нужны интересные события, решимость. Перемены. Вам даже кажется, что он к Вам ровно дышит, а Вам нужны поступки, действия. Вы хотите любви.
Вы будто из разных миров.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть обряд     на     расставание ,  сделать вы  должны сами   , а   как   -     подробности   имеются ,     сообщить    можно.
Неприязнь к человеку ему поможет что и сам убежит
есть остуда выбирите экспрта помогут
Работа с энергетикой  мужчины по фотографии, отворот с разрывом связи наиболее подходящий для данной ситуации.
Характер вспыльчевый, может и ударить, как тиран… как переменчивый в настроении… внутри некая лень… вместе из — за кармической связи… обряды подобные есть
Квартира ваша, но вы сами его прощаете, возьмите себя в руки   определите срок его ухода и всё, не уйдёт поменяете замок на двери, скажите что  соберёте вещи и в подъезд выставите, пусть забирает ,,,
Здравствуйте
Проблемы с психикой, непредсказуемый человек.
Есть отворот, разведение судеб.

Здравствуйте! Сложный по характеру, не Ваш типаж мужчин, вы от него морально устали. Прощать смысла нет, будущего счастливого нет у Вас с ним!
Обряды на то, чтоб ушёл есть (отворот, рассорка).

---
С уважением, Елена!
Вы с ним и так расстанетесь
ну обряды разные бывают, я диагностику сделала и меня другое больше заинтересовало, а не может ли быть так, что ваш муж вами просто манипулирует, например, узнал какую-то тайну. обстоятельство. или у него проблемы, а вы их решаете. я лично вижу, что он всё делает, чтобы не уходить.
Здравствуйте! Причина в том, что муж Вами манипулирует. Вы человек добрый и боитесь за его состояние после расставания. Муж и раньше не мог дать Вам такие отношения, каких Вы хотели. Вы с ним во многом были из-за доброты и жалости. У него есть привычки и черты характера, которые Вы не можете переносить. Вы хотите видеть рядом с собой сильное мужское плечо, но на деле все получается наоборот. Конечно, есть такой обряд, чтобы муж сам ушел. Он уберет зацепки за Вас на энергетике и откроет ему пути. Также в ходе обряда ставится щит на Вас, чтобы мужа энергетически от Вас отталкивало.