Вернется ли моя собака обратно домой? - вопрос №4765929

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика». А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений

Здравствуйте! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, вернется ли она, это зависит от неё, от того, что она делал и кто вокруг неё, но никак не от «готового» ответа из вне!
Вы боитесь за неё, тревожитесь и переживаете. Но, Вы рискуете услышать только чужие слова и упустить реальность. Что с ним Вы можете узнать или нет, это покажет время! Вы можете получить надежду или потерять её, слыша чужие «прогнозы» и заместить настоящее чужими словами.

Верьте в неё, в людей вокруг, что её смогут найти и спасти, что она справится!
Вы со своей стороны можете сделать всё, чтобы найти её — искать, развесить объявления, обратиться в соц.сети.