Живой? Алексей - вопрос №4765944

600 p

Дополнение автора от 21.05.22 05:59:39
Пропал без вести.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Записала для Вас видео-ответ с раскладом по Алексею..

Вам не отчаиваться и Добра!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не    видно  его      среди мёртвых .  Аура живая.
Марья… жив… но в сложных условиях.Дату рождения напишите… скажу больше.
Человек жив.Закрыт психика травмированна.Проблеммы.
К сожалению, не вижу живым. Неожиданная смерть произошла.

Живой
Здравствуйте. Живой.
я конечно не поисковик. но ответ карт он жив его энергетика не разрушена.и то что он пропал не столь давно начало весны. карта больница да просматривается как попал в переплёт может ранения но он жив
Алексей живой. Скоро узнаете известие о нём
Энергетика не живая, маловероятно, что найдется, про него будет противоречивая информация, либо вообще никакой ниточки.
* Ответ по хорару вопроса
Живой и он прячется от кого то когда все решится он появится
нет
Здравствуйте, на данный момент не вижу что мёртв, но у него идёт компания, алкоголь, и разного рода запрещённые вещества могут быть.
Живой он но в больших проблемах увяз.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/z_g_vVhdQjQ
Добрый день! Скажу не лишь бы сказать, а основываясь на безошибочном методе, описанном в книге В.И.Сафонова " Невероятное". Метод основывается на биоэнергии. Он всегда и у всех, кто с ним знаком, дает  единственно правильный ответ: Жив или нет объект? (Человек или животное). Поэтому, ответ неутешительный. Алексея нет в живых.
Здравствуйте! В настоящий момент жив. Но проблемы большие окружают его. Не борется с ситуацией. Биоэнеергетика идет как-бы очаговая.
Жив, уехал как на какую то встречу со знакомым р имя Ольга в его голове и чёрная, тёмная собака.
Взгляд человека неживого, холодный.
идёт живым, проблемы у него могут быть с финансами, с девушкой.
Живым идет.