Сыктывкар

Вопрос. Я владелец авто и не имею ВУ соответствующей категории. Знаю за штраф 5-15к. Есть ли еще что-то типо штраф стоянки и еще каких-либо наказаний - вопрос №4766071

2 ответа

Ответы

Не  понятен  вопрос, какой  штраф, если    владелец  не  ездит? За  что  штраф? за  владение, такого  нет.

Buh

Здравствуйте, Олег! За нарушение, предусмотренное частью 1 статьи 12.7 КоАП РФ предусмотрено задержание транспортного средства как мера обеспечения производства по делу об административном правонарушении согласно ч.1 ст.27.13 КоАП РФ. Так что настоятельно не рекомендую ездить без в/у.

Buh