На днях внесён новый график посещения детей для отца ,на руки ещё не получил новый график.Можно ли сейчас навещать детей по старому графику? спасибо - вопрос №4766074

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Если это решение суда об определении порядка общения с детьми (ст.66 Семейного кодекса РФ) с отцом, проживающим отдельно от них, то новый график действует с момента, когда решение вступит в законную силу (ст.13 ГПК РФ). Если еще не истек срок апелляционного обжалования, то действует пока старый график.