Я, Галина, 25.04.1960г. Он, Павел, 03.04.1961г. Будут ли у нас отношения? В настоящее время разлад. - вопрос №4766105

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Видно что эмоционально Вы связаны. Периодически Вы с ним пересекаетесь. Но разлад пошел у Вас месяца 3-4 назад. Видно что у мужчины есть определенные обиды на Вас. И у него играет гордость. Но в тоже время, есть у него чувства к Вам. Ревность. Но он ждет шагов от Вас. Шагов для сближения вновь. Видно что у Вас будут еще отношения в будущем.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сам незнает пока ушел в себя обьявиться еще позже
Здравствуйте. Через время будет примирение, но следующий разлад поставит точку на отношениях.
то что в этом нет негатива или воздействия извне ссора да но приведёт к негативу. придёт и мир. точка в отношении не поставлена конец весны начало лета
Ваши отношения нормализуются.
Да будете вместе вы по судьбе идёте серьёзной нет ссоры капризы мужчины идут, летом будете полноценной парой
Вернется к вам.
Просто дружба. Любовных отношений не вижу.
Мужчина стоит на пороге глобальных изменений в своей жизни и идти на примирение он не настроен.
Соперницы на горизонте нет. Мужчина без чувств к какой-либо девушке, но закрылся в себе, хочет одиночества и уединения.
Общение между вами возобновится только по случайному стечению обстоятельств. Нет смысла делать первых шагов на встречу и от него вы их тоже к сожалению не добьетесь. Если так сложатся обстоятельства, то снова объединить вас может именно какое-то случайное событие  или встреча. Но к большому сожалению именно доверительными отношения назвать будет уже нельзя. Можно сохранить дружеские отношения между вами, но не более.
Здравствуйте. Перспективу желательно по фото смотреть., по данным у Вас отношения наладятся, разрыв /разлад несёт временный характер.
Да будут отношения
все наладится через 2 недели, не давите на него, ему это не подходит и блокирует его биоэнергетику.
мужчина сейчас в раздумьях и ожидании, что делать дальше… но он придет мириться
Здравствуйте Галина. В ближайшем будущем не планирует с вами отношения. Для более подробного прогноза не достаточно данных.
Здравствуйте. Он появится, вы помиритесь. Сейчас злиться на весь свет, не доверяет, но успокится. Будет пауза, потом возобновление.
Отношения будут.
Здравствуйте. Павел сейчас старается контролировать свои эмоции, злость ещё осталась, и показано что есть общение с кем то по вашей проблеме(консультируется)
вы готовы работать над отношениями, и проявлять инициативу.
после некоторой паузы, у вас идёт встреча, решающая, примирение вероятно
Не просто разлад между вами, но и окончание отношений. Павел не практикует возвращения.
Здравствуйте! Карты говорят, что попытка наладить отношения еще будет. Но она не увенчается успехом. Уже вскоре после примирения наступит окончательный разрыв.
Здравствуйте, отношения возобновятся, но по обману. И думаю, вы знаете, что вы не единственная женщина в его жизни.
скорее всего вы помиритесь, мужчина вас помучает, он дело в том, что желает настоять на своём. но, это не последний разлад такой.
Скоро от него будет известие, пригласит на романтическое свидание ,, помиритесь, примите решение жить вместе, так как вы давно любите друг друга ,,,
Ваши отношения будут позже.
Как раньше уже не будет, он закрыл эту страницу своей жизни. Но общение будет, помощь от него какая-то тоже будет. Но, всё это по доброте душевной, отношения не восстановятся.
Отношения наладятся, но к серьезному они не приведут. Идут дружеские отношения, нежели любовные и тем более брачные.
10кубков дьявол король пент- отношения будут у вас основанные на страсти и сексуальной составляющей. он привязан к вам, скоро помиритесь не волнуйтесь.есть шанс вместе жить
К сожалению, не вижу отношений, кто-то один будет сильно сопротивляться этому.

Eva

Здравствуйте.
Да будут, чувства никуда не делись. Успокоитесь и будет разговор.
Отношения продолжатся.
Сейчас вижу, что изредка мимолётно контактируете...
С уважением. Ева
Здравствуйте!
Мужчина не хочет вас слышать. Стоит на своем сейчас и хочет, чтобы вы прислушивались к нему и видели в нем авторитет для себя.
Ему с вами перестало быть комфортно, хочет новизны и покоя, чтобы его никто не трогал.
В отношении вас есть теплые чувства, но сейчас они все под слоем раздражения, непринятия вашей точки зрения во многих вопросах.

Перспективы у вас есть.
Но отношения не будут складываться легко и просто.
Мужчина достаточно жестко настроен и меняться не хочет.
Чтобы отношения приносили радость — вам потребуется очень гибкая позиция в отношении Павла.
Галина, взаимоотношения еще будут. Он немного успокоится и опять помиритесь. По  жизни Вы друг другу даны.Но оба импульсивные. не  хотите уступать друг другу.   Миритесь.  он неплохой.  просто не  умеет первым идти на примирение. Ждет от вас  таких  шагов
Здравствуйте, будут, не сомневайтесь, карты вполне ясно дали понять, что продолжению быть.  И даже как то по новому все завяжется( об этом свидетельствует гексаграмма «рассвет»). Видимо, к вам обоим вернется та свежесть ощущений, которая присутствовала в начале).
Кратенько посмотрел ваше будущее- и тоже карты порадовали, они показали уже взаимное движение навстречу друг другу)

С уважением, Константин.
Да, ваши отношения будут развиваться, будут развиваться в ближайшее время по инициативе мужчины, который сейчас испытывает Период острой тоски по вам. Приятные воспоминания вонзаются словно нож в сердце, и теперь, причины разлада кажутся ничтожными, а хочется довольно простых вещей- чтобы обнял тот человек которого он по-настоящему любит, то есть вас…
Здравствуйте. У вас показано скорое преодоление текущей ситуации. Мужчина попытается исправить создавшееся положение и достичь согласия. В июне будет объяснение и вы воссоединитесь.
Будут у вас отношения, он сам предложит встретиться, связь с ним не потеряна, думает о Вас часто. Дождитесь, мужчина любит недоступных и уверенных женщин, если не будете проявлять инициативу сами, только больше вызовите к себе интерес и отношения у вас обязательно сложатся, вы ему очень нравитесь и — это для него главное.