Здравствуйте ,эксперты.у знакомого парня все таки на моем солнце его Лилит .с прошлым другом было также ,и я чувствую как он сосет из моего - вопрос №4766160

солнечного сплетения все силы.с новым знакомым может не стоит входить в какие то отношения серьезные, раз такой показатель? ведь этот знак признак вампиризма? спасибо.Олеся ,21.07.1987 и Влад ,1.07.1987 спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Соединение Лилит с планетой партнера символ кармически отягощенных отношений. Если простым языков в отношениях обладетель планеты скорее всего попадает в некую зависимость от партнера с Лилит. Например из-за страхов, вины и т.д. Кроме того, может быть признаком абьюзивных отношений. Особенно при участии Марса и Плутона. Также человек с планетой может ощущать себя жертвой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет кармические отношения