"Добрый день. Перспективы в личной жизни в течение конца мая, в июне ? Будет ли проявление бывшего, состоится ли с ним встреча? Мария 20.0195" - вопрос №4766190

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

правосудие 6кубков 2кубков- да вот как раз по картам бывший ваш и вышел будете с ним о  чем то говорить выяснять отношения, возможно он предложит вам вернуть вашу связь. вы будете рады так как ваши чувства к нему тоже еще не остыли.