Доброе утро. Работаю уже 5 с половиной лет на одном месте, без повышения зарплаты. Мне 35 лет. К какому возрасту моя зарплата станет ощутимо - вопрос №4766201

изображение из вопросабольше? Не конкретно тут, а вообще в принципе. Александр, 07.03.1987

Ответы

Повышения не будет на этом месте, стоит искать работу в другом месте, будет сложно, но перемены будут стоить этого.