Вот так сон!🙃 - вопрос №4766207

Здравствуйте. Мне приснился мужчина, который нравится (он женат и я замужем), отношений нет. Между нами непонятные переглядки и флирт на расстоянии. И вижу я его около своего дома, как он лежит на носилках, либо кушетке, получается ко мне ногами вперёд. Пьяный. Рядом его друг и по его мимике я понимаю, что тот говорит ему — сейчас она тебя тут увидит, приходи в себя.
В мужчина лежит и не в состоянии… Потом мой взгляд упал на его ширинку. И замечаю, как там все увеличивается в размерах. Благо, штаны в обтяжку светло-бежевого цвета. Меня они по-прежнему не видят и не смотрят в окошко. И я начинаю постукивать, в стекло, почему то я хочу во сне, чтоб меня мужчина заметил. Но никто даже не услышал.
Наяву они говорили обо мне, когда я проходила. Так что, друг обо всей нашей странной симпатии в курсе. И теперь такой сон. К чему?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

скорее всего он о вас вспоминает, возможно вскоре у вас будет с ним связь, либо приятное событие встреча