Жанна, 21.09.82 уже 10ый год одна, совсем, то есть ко мне даже ни разу ни кто не подошел. Спрашивала несколько раз здесь, ответ всегда один вот вот - вопрос №4766290

600 p
встречу, но идут года… Может ли кто то ответить это моя судьба? Или еще ждать? Или порча? Помогите бесплатно.

Дополнение автора от 21.05.22 11:49:06
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вы ещё встретите своё счастье
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Нужню к вопросу фото прикреплять, по данным не вышло замужества, пока нечем порадвать Вас, к сожалению. Выбирайте эксперта  если нужна помощь и обращайтесь лично.
С энергетикой у вас всё в порядке, порчи никакой нет. Вам нужно менять привычный образ действий, раз уже 10 лет ничего не происходит. Например, другим маршрутом ходить с работы, начать ходить туда, где выше шанс встретить человека, который бы вам подошёл. Здесь многое зависит от того, кто вам нужен. Спортсмена проще начать отлавливать на стадионе по утрам, особенно учитывая приближающееся лето. Театрала в театре, и тут лето, конечно, не в тему. Ну и так далее — я не знаю, кто вы и кто вам нужен, и поэтому не могу сказать вам, где его искать. Кроме этого, не стоит манкировать умеренным макияжем, одеждой, которая делает вашу фигуру привлекательной, маникюром (и педикюром, учитывая то же лето).

Потому что даже если вы и в самом деле встречали того, кто мог бы стать вашим спутником, а затем и вашем мужем, то как он поймёт, что вы — это вы, его судьба? Он ведь тоже не ходит и не вглядывается в лица всех встречных женщин, а отличительного признака — туфельки одной надетой или короны на голове — ни у кого, я уверен, нет. :)
Своего человека встретите летом в рабочей или в деловой обстановке, порчи на вас нет
Не зацикливайтесь на этой теме. Не всем создавать семью до сорока. Просто не думайте об этом, мужчина в Вашей жизни обязательно появится.
Здравствуйте. Сейчас в живую мало кто знакомится, в основном это соц сети и сайты знакомств. Ищите там.
Если по вам, то у вас только могли быть в недавнем прошлом максимум тайные отношения, которые вы не приемлите. Плюс за каким-то мужчиной из прошлого вы еще наблюдаете, т е тормозите себя. Тут только вы себе можете помочь ускорить процесс, это поставить точку в прошлом и включить самой активность.
Вы родились под знаком меркурия (1), поэтому ваша знаковая Сигилла для создания отношений имеет форму которая представлена ниже (2), активизируйте ее и все начнет меняться.

«Жанна здравствуйте!

Силы показывают, что вы привыкли только брать, а с отдачей проблемы. Когда Вы сами переделаете этот процесс, к вам сразу начнут тянутся люди нового качества.

Ваше ЭГО раздуто скупостью к самой себе, жадностью. Для меня ваша энергия — заключенного без тюрьмы. Выпустите вашу злобу и холодность, перестаньте требовать от мира и научитесь созидать. И вселенная осыпает вас дарами и партнерством в том числе.

К сожалению в том состоянии, которое вы сейчас в себе поддерживаете, нет любви, созидания и нормальных людей. Плюсом к этому у вас не малый такой кармический узел — расплаты. Что посеешь, то и пожнёшь.
У вас период следствий происходит, полтора года еще будет идти. А потом череда событий обязательно сведет вас.

Хватит спать измените баланс сил в себе. Отпустите всю злобу и не уверенность, отпустите все ожидание. Напрямую посмотрите во что вы сами себя превратили. Вы давно свою суть придали и глубокой обиде. Как вы с собой примеритесь, у вас сразу будет то, что вам действительно не хватает. Активная личная жизнь в их числе.

Вспомните себя, те качества которые у вас были с рождения. И поразмышляйте, чем вы их подавляете сейчас. Нужно работать над собой. Развивайтесь. Успехов Вам.

Добрый день! Если просто ждать, что кто то сорвет спелую ягоду, то можно не дождаться и перезреть. (Прошу прощенья) Надо проявить самой активность. К вам не подходят знакомиться не потому, что вы не интересная. Просто многим не приходит в голову, что вы свободна. И мужчины вашего возраста уже не идут на поводу у инстинктов. Вам следует предпринять ряд действий, что бы знакомства стали реальностью. Есть сайты знакомств, есть возможность в отпуске создать отношения с неженатым. Есть знакомые и друзья, кто может вам порекомендовать мужчину и вас отрекламировать ему. То есть, надо самой идти на встречу своей судьбе. В молодости было можно познакомиться на работе, в институте, в гостях, на вечеринках, в поездках. А сейчас жизнь остепенилась, меньше стало контактов. А семья или просто отношения не сложатся без возможных кандидатов. Поэтому — вперед! Навстречу счастью! Все получится! Удачи!
Порчи нет.  Есть время. У каждого человека свое время. Ваше впереди. По вопросам любви идет чувства предательства или негатива. Изменения и будущую любовь. Но для всего нужно время. Пока вы в потоке. Вам надо заниматься собой. Внутренним миром и  знаниями. Оставаться собой.
я чувствую, что мужчины могут вас обманывать, также на вас есть некое разрушительное влияние. скорее всего именно что-то на вас делалось или передалось.
,,,
В этом году встретите мужчину
Консультация и полная диагностика по судьбе, намного реальнее помочь вам…
Здравствуйте
К зиме появится мужчина для отношений. Но с браком он торопится не будет. Брак идет примерно через пару лет. Порчи нет на вас. Просто жизнь дает вам шанс осмыслить жизнь.  Возраст это всего лишь цифры.
Нужно было вести себя прилично в юності. Пока проклятие не снимите, ничего не получится

Eva

Здравствуйте.
Нужно фото в рост без обработок и работать с энергией, убирать блоки.
При таком затяжном одиночестве нужен толчок...
Мужчины не замечают, женская энергия на нуле.
С уважением. Ева
Здравствуйте!
Мужчины вас не замечают. Они видят в вас коллегу, подругу, но не женщину.
Есть самонегатив, ваши личные переживания, которые делают вас «проблемной» в глазах мужчин.
Также, сейчас в вашем окружении нет мужчины, который мог бы быть вашим потенциальным партнером.
Вы общаетесь с людьми, которые не подходят вам по мировоззрению, отсюда идет одиночество и долгие поиски.

До конца года отношения у вас не идут.
И знакомства у вас не вижу.
Однако, негатива на вас тоже нет (кроме личных установок). Поэтому, ситуация у вас обратимая :)
Здравствуйте, да, у вас идёт достаточно долгое ожидание, но поверьте, вы встретите мужчину и у вас сложится семья. Знакомство вероятно через интернет, переписки показаны. Это будет в течении 3 лет
Здравствуйте. Ну есть по судьбе темно русый мужчина, Вы его еще не знаете.
Ответы будут в Вашей натальной карте и пути выхода, если есть проблемы, а не просто поведенческого плана сложности. Выберете астролога на сайте и работайте серьезно, самостоятельно по данной методике.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/6Hp4f8kgY90
Здравствуйте! Энергетика у Вас чистая, никаких порч нет.Судьба у Вас встретить мужчину и быть в паре, Но, судьба не всегда прямая линия и Вас к Вашему мужчине ведет долго, но счастьем одарит именно в том момент, =когда Ваше внимание будет приковано к другой сфере. Это уже скоро.
Здравствуйте, в вашей карте присутствуют  сиволическая звезда, которая называется так" Приют одночества".
Теперь посмотрим ваше будущее. В доме брака стоит коза, для того, чтобы образовался союз, нужно подождать когда придет год Лошади, поскольку Лошадь в ба цзы сливается с Козой. В 2026-ом встретите свою пару.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, по дате вашего рождения у вас идет поздний брак.  Если хотите ускорить — то обращайтесь к экспертам.
Здравствуйте. Жанна. Порчи на Вас не было наведено, но негатив присутствует явно. Скорее всего, причина в родовой линии. Надо смотреть ваших родственников, выяснять дополнительные и важные особенности ситуации. Тогда можно помочь Вам полностью решить проблему.
Так происходит потому что у вас есть блок и закрытие дорог на личную жизнь. Необходимо убрать причину по которой так происходит и тогда посмотры начнут сбываться… Иными словами вы словно закрыты от тех событий, которые уже давно должны были прийти в вашу жизнь…