Здравствуйте.Расстались с мужчиной по его инициативе.Я после расставания вела себе нормально, не писала,не трогала его вообще.Спустя 6 месяца он меня пишите по каким то предлогом,и во время нашего - вопрос №4766331

диалога он мне говорит, если бы ты любила меня, как говорила, ты бы всё сделала чтобы быть со мной.Как понимать и принимать его слова, уважаемые эксперты. Очень хотела бы слушать Ваше мнение. Спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    "… если бы ты любила меня, как говорила, ты бы всё сделала чтобы быть со мной" — вообще-то, это мужчина (как правило) завоевывает даму, а не наоборот. Видимо, у него перепутаны гендерные роли (была доминирующая мама?).
    Возможно, заявляя так, он пытался навязать Вам чувство вины за расставание? Для чего, это уже другой вопрос, который лучше адресовать ему.
    И, наверное, стоит спросить у Вас: Вы то чего хотите от всей этой ситуации? Продолжить связь с этим человеком? Разобрать собственные ошибки, которые привели к расставанию? Что-то еще?
Здравствуйте!
Отговорка и навязывание вам чувства вины за отношения… возможно мужчина хочет вернуться, но ищет предлог от вас за что зацепиться… главное чего именно хотите вы в данной ситуации?!
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, это просто манипуляция, чтобы вызывать в Вас чувство вины и переложить ответственность за расставание на Вас!