Делать ли мне Ольге 06.03.1982 первый шаг к применению с Сергеем 22.04.1974 - вопрос №4766345

600 p

Дополнение автора от 21.05.22 17:01:01
Может мне стоит написать ему
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте пока не стоит вам делать первый шаг он появится сам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если мужчина хочет отношений, он сам делает шаг навстречу. Не стоит напоминать о себе, когда о Вас и так не забывают.

Вам многие говорят что это плохая идея, но этим многим вашей жизнью не жить.

Вы чувствуете что это правильный шаг и понимаете интуитивно что ничего ещё не кончено, не смотря на прошедшее время.

Сергей человек со сложным характером, но чем дольше Вас нет, тем больше он думает что возможно ваше растование было ошибкой. Если хотите перемен к лучшему, вам и с ним надо поговорить. Лучше не в переписке.

Он вами насытился. Как-будто вас слишком много. Пошатнула ещё и бытовуха. В ссорах никто не уступает друг другу. Но, он себя проявит, потому что есть чувства и интерес к вам. Ему не хватает страсти от вас.
Здравствуйте. Конкретную информацию можно получить только по фото, прикрепляйте фото к вопросу. По данным идёт, что пока не стоит, мужчина может сам проявиться.
Здравствуйте. Вам стоит написать ему, обсудить все разногласия при встрече. За своё счастье нужно бороться. Удачи и всех вам благ.
Здравствуйте, Ольга. Карты категорично не советуют Вам делать первые шаги к примирению, по крайней мере, пока.
Сделать стоит потому что гарантированно помиритесь, а это и есть то что вам нужно.)
Вам стоит это сделать, тем более это ваш мужчина и он идёт по вашей судьбе., он будет очень рад этому.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/rfmDWcFHq4E
Он не настроен на отношения, должно время пройти, тем более у него другая есть.
ваша инициатива даст плохие плоды.
Здравствуйте
Не нужно делать шагов навстречу к Сергею. Сергей остынет и сам выйдет на связь с вами. Будете вместе в итоге.
Стоит, хорошо пообщаетесь, помиритесь в итоге, с хорошим настроением.
Здравствуйте, Ольга! Что делать -решать только Вам! Делайте то, что самой хочется.Предлагаю изменить вопрос -насколько благоприятно для меня восстановить отношения с Сергеем.Карта *Туз мечей* — у мужчины много амбиций.больше сосредоточен на себе, на своих вопросах.Есть момент власти, чтобы ему подчинялись.
Здравствуйте.хотите быть с Сергеем ответьте себе на этот вопрос? я вижу что только если вы сделаете первый шаг, будет продолжение общения.в ином случае увы.
Можно написать, если сердце и душа этого желает. Но я бы советовал не ждать ответа и не надеяться на примирение.

Eva

Здравствуйте.
Было совместное проживание, но вы разъехались не просто так. Он был ЗА это решение.
Ваши шаги не дадут ничего: отношения не могут развиваться, если этого хочет лишь один партнёр.
На данный момент, его всё устраивает.
С уважением. Ева
Ольга,  в отличии от него. вы испытываете к нему очень глубокие  чувства. У него   чувства  спрятаны. И он проявляет  больше агрессии.  Он по жизни будет   приходить, а затем прятаться. не звонить.  Он не в обиде. он просто  сам в себе.  Первым он на примирение быстро не пойдет. Пройдет много времени. Поэтому. если Вы хотите с ним отношений. то Вам нужно всегда будет проявлять такие  шаги.  Пока сердце его не отпустило — пишите.  миритесь. Не держите себя в постоянном напряжении.
Нет и летом будет совместный шаг и поймёте что дороги разошлись между вами
Здравствуйте, Ольга. Ситуация ваших отношений с Сергеем не решится только вашей инициативой. Есть обстоятельства, которые вносят сложности, именно из за них ваше с Сергеем общение и не стало до сих пор прочным и стабильным. Только после того как убрать помехи — ваши отношения начнут укрепляться в полной мере.
Если есть желание, то в любом случае попробовать стоит, но карты говорят, что мужчина будет сомневаться в том, что делать дальше.
Здраствуйте, вам вышла гексаграмма «бегство», во первых она подчеркиваает что вы слишком нетерпеливы, а во вторых, она призывает вас не бежать впереди поровоза. То есть, писать вам самой не стоит. Отбросьте панику. Хотя понимаю, что отстуствие прояснения вас и заставляет беспокоиться/суетиться.

В июне он проявится. Дата будет связано с числом 3. (13, 23, 30, или ближе к этим датам).

С уважением, Константи.
Здравствуйте. Смысл имеет подобное, но при условии, что вы не будете сразу выяснять отношения, а начнёте постепенно заходить издалека, стремясь на общие темы вести диалог. В таком случае он сам через некоторое время подойдёт ближе к делу.
сейчас на ваше смс зв опять будет тишина сам в себе пока… но обьявиться еще
Отпустите его, он не вернется, Ваши шаги не помогут, он окончательно ушел.
не нужно навязываться и делать такой шаг. но то что по ответу карт он проявит дорогу к встречи и примирению карта лето первый месяц.
Да ему надо написать
Сейчас лучше мужчине не писать, потому что начало этого разговора между вами может вылиться в новую ссору или любое другое недопонимание Потерпите ещё немного… мужчина сам вам напишет. Он уже думает об этом и ему все сложнее сдержать этот парыв, а когда он сделает этот шаг то здесь уже все будет зависеть от вас…

Здравствуйте.

Вам стоит сделать шаг к мужчине. Он как раз его и ждет. Он хочет увидеть что Вы им дорожите тоже, что Вы не отпустили все на самотек. Для него это важно.

Всех Благ Вам!

Если считаете нужным написать — напишите, это только ускорит вашу встречу.