как самостоятельно отказаться от алкоголя - вопрос №4766397

пиво ежедневно
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Расставить приоритеты и проработать причины..
Выбирайте специалиста на сайте и начинайте предметно работать в этом направлении. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Самостоятельно выбрать наркологическую клинику. Самостоятельно записаться на прием к врачу наркологу. Самостоятельно пройти курс лечения и реабилитацию.
Здравствуйте, предстоит работать с зависимостью. Обратиться к наркологу, записаться в группу АА (анонимных алкоголиков) и начать работать с собой.