Здравствуйте, знакомый расстался с девушкой, будем ли мы вместе ещё и как скоро? Он сильно переживает Дмитрий 26.06.2002 Лилия 14.07.2002 - вопрос №4766430

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в ближайшее время не видно совместного будущего с Дмитрием, он будет долго горевать по своей бывшей девушке. Ему нужно пройти этот период, он не быстрый. Общаться вы сможете пока только как друзья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! вы хотите вернуть его, он хочет вернуть девушку, здесь фото участников нужны, т.к.эмоции парня перекрывают ваше будущее с ним… всего доброго!!!
У каждого из них появиться новая пара.Вместе они уже не будут.
Здравствуйте! У вас нет будущих отношений,  его сердце пренадлежит другой.
Да будете вместе
Переживает  сильно   этот мужчина ,. а вот примирение  будет    не так скоро, но  будет, по судьбе  идут  друг другу.
Здравствуйте.  Да будете. Но нужно,  что бы время прошло к концу лето может  все обернуться в вашу сторону. Все может получится так как вы давно желали главное выбрать правильную тактику.
Здравствуйте! По данным отношения на будущее не видны.
Да, есть возможность к примирению… в рамках ближайших 2- 2,5 месяца будут снова в отношениях…
Девушку надо возвращать, она сама не явится на поклон. Если прилагать усилия, то вернуть наверняка сможет. Если только сидеть плакать то ничего не будет.
Девушка тоже горюет, но она решила что разорвать отношения будет правильным шагом так как ничего другого не остаётся по ее мнению. Изменить надо ее мнение.
Пара очень совместима по дате рождения, он пригласит её на романтическое свидание, будет примирение, отношения в у них будут долгими, насыщенными, яркими ,,,
Здравствуйте
Не вижу людей в паре. Встреча будет между ними, но ни к чему не приведет.
У каждого своя дорога по жизни и в каждой из этих дорог свои люди. Любви в паре не было.
Будете померитесь не переживайте чувства между вами искренне осенью придёте к тому чтобы совместно жить надо вам
Здравствуйте. Пока в месте Васс не видно вновь, но общение не прекратиться.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Wz9CKByqdmU