Здравствуйте. Уважаемые коллеги. За день до смерти родственника, возле ног у своей кровати, привиделся силуэт накрытый синей простынью. Почему именно - вопрос №4766448

простынью накрыт. Причем привиделся, когда уже было светло.

Дополнение автора от 21.05.22 14:37:28
Почему именно в простыне покрытый силуэт человека.

Лучший ответ по мнению автора

Призраки могут проявляться в самых немыслимых образах. Не хотел показывать своего лица. Кстати, именно с  накрытыми с головою призраков чаще всего и видят. Возможно, не хотел Вас напугать, это первое. Второе-в глаза смерти смотреть небезопасно, а приходила именно смерть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это был знак: информация о скорой смерти вашего родственника.