Здравствуйте! - вопрос №4766474

1500 p
Уважаемые эксперты! Поженимся ли мы в это году? Если да, то когда примерно? Елена октябрь 80 и Сергей март 76
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

У  вас  может быть только совместное  проживане.  на  одной   территории  как у пары, и на короткий срок.
Брак до конца года возможен, в ближайшие месяцы вряд ли, а вот осенью и ближе к холодам — да.
Вы кармические партнёры, официальное оформление отношений у вас будет возможно в этом году в знаке земли ,, он сделает вам предложение  так как желает создать крепкую семью, серьёзный, практичный ,,,
Здравствуйте
Конец года, ноябрь-декабрь. Официальное оформление отношений,
До этого будете жить вместе.
По судьбе рождение одного ребенка.

Eva

Здравствуйте, Елена.
По Вашему вопросу выпадает следующий год.
С уважением. Ева
Нет но совместная жизнь будет а до брака не дойдёте зимой расстанетесь
К октябрю жить вместе будете… но без официального брака…
Здравствуйте. Ему нужно напоминать, но не заставлять, свадьба вполне может быть, но не факт.
Вряд ли будет узаконивание отношений в этом году ибо много чего вам не известно как и ему 2023 для вас решающий
Если будете осторожно и умно давить на него брак будет.
Здравствуйте, в этом году официальный брак не показан, лучший период в следующем году.
Здравствуйте! На Ваш вопрос вышли карты Маг, Сила и Жрец. Все идет к браку и этот вопрос решиться после августа месяца. У мужчины еще есть колебания.
Здравствуйте!
Торжество состоится летом, но также просматривается, что будет его перенос по датам.
Здравствуйте! Карта *Туз мечей* -малоывероятно, что поженитесь.У мужчины есть ежлание реализовать себя как мужчину во всех сферах.Но это только грандиозные планы.Не скоро исполнятся.

Здравствуйте, Елена!

Вы с Сергеем однозначно поженитесь, и Ваш брак будет достаточно счастлив и гармоничен. Карты говорят о том, что бракосочетание состоится осенью, в ближайшие два года.

Поэтому вполне вероятно, что этот, или следующий год осчастливит свадьбой:)

Чтобы это произошло с наибольшей вероятностью, Вам нужно стать для своего мужчины тем человеком, кто будет согревать теплотой любви и поддерживать в трудную минуту. Как только он поймет что вы — вечный источник его радости и положительной энергии, не думая сделает предложение. Если же предложение сделано — не расслабляйтесь! Иначе свадьба может отложиться, либо сорваться. Вам нужно научиться излучать позитив и радость, именно он поможет Вам с замужеством.

Желаю Вам удачи и крепкой любви!

Добрый вечер.да будет свадьба.скромная.по минимуму гостей.в основном это событие будет для вас двоих.Да.это будет в ближайшие 3-5 месяцев.думаю осенью.
увидел цветок и бумаге что то написана кольцо  и вас вместе увидел… да поженитесь августе или осени… у него идет какое то проблема есть бумажный документы или юридические решит и потом поженитесь.
изображение из вопросаЗдравствуйте, Таро показывает раздумья и сомнения с одной стороны и Невоздержанность с другой. После периода затишья, отношения изменяться в лучшую сторону. Будут радостные встречи, взаимопонимания ближе к осени. А счатливая семья показана уже в следующем году.
Здравствуйте. Высокие шансы вашего брака осенью этого года. Но этому событию может стараться помешать человек со стороны.
Здравствуйте! сейчас проблематично со свадьбой, но летом должна состоятьсяУдачи!!!
Чувство ясности и новых возможностей (вступление в брак) наступит ближе к осени.  До этого момента- вы показаны как в напряжении. Зря волнуетесь, хочу вам сказать  Ничего не отложится, не отменится, не переменится. Но от наших слов, вряд ли ваши беспокойства исчезнут. Большое облегчение и расслабление вы почувствуете именно в моменте, когда это уже произойдет). А это обязательно будет.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Осенью. В первой половине.
Здравствуйте. Смотреть желательно по фото точный срок, по данным брак возможен  на этот год в летний период.
Да поженитесь
Брак идёт на начало 2023
Поженитесь в начале осени, к этому времени он будет налаживать финансовый вопрос, чтобы все расходы, связанные со свадьбой, взять на себя.
Да, осенью.

Здравствуйте.

Да, поженитесь. Это идет красивая, разноцветная осень.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Поженимся ли мы в это году? Если да, то когда примерно?
К сожалению я не вижу свадьбу у вас.Есть желание, есть мечты о свадьбе.Но Все дело в Сергее.Он как-то не особо этого хочет.Вы хотите, а он нет.Тут если вы не будете его к этому подводить, то он не женится.Только если вы будете действовать, то свадьба может быть, вам надо победить его мнение об этом, его отговорки, претензии и тому подобное.
Поженитесь, наметите свадьбу на февраль следующего года.
В этом году брак не просматривается.
В конце декабря поженитесь.
Здравствуйте, Елена.
 На чувственном уровне Сергей вас сильно привлекает.Но есть довольно высокий риск его давления на вас.Вы в таких случаях начинаете инстинктивно защищаться.Также в общении с ним будет сложно расслабиться.Если у вас одинаковые цели и он также как и вы готов серьезно вкладываться ради семьи, есть шанс на успех.В ваших отношениях оба должны серьезно стараться.Легких и интуитивных отношений не получится.Поэтому стоит узнать его цели.Насколько он понимает, чего хочет от отношений.Он сильный и энергетичный человек.Все зависит от того, главная ли его цель семья или просто удовлетворение собственных потребностей. Мне нужны ваши фото для глубокого просмотра.Во втором случае вероятны серьезные ссоры между вами.В ближайшее время вам трудно решить интуитивно.предчувствие подводит вас.И вы сильно в нем сомневаетесь… Ситуация обоюдоострая.
Доброго.

Полные даты пары нужны для обозначения временных сроков.
Таро же дало ответ, что пара поженится, но отказалось называть сроки. И выделило большую вероятность, что к вам будет вклиниваться еще один мужчина, что замедлит немного процесс. Но в итоге, все равно придете к браку. Просто будет небольшое подвисание. По моему же чувствованию, пара поженится чуть позже обозначенного срока – зимой 2023 года.

Удачи.