Скучает, думает ли обо мне,следит ли за мной в соц.сетях,любит ли,изменятся у меня Екатерина 02041990 с Дмитрием 09071990 отношения - вопрос №4766485

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 21.05.22 17:13:24
Наладится у нас с ним отношения, будем ли мы вместе
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте скучает думает отношения наладятся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

думает о Вас, наблюдает, но инициативу проявлять не спешит
Вы не будете с ним.Он вам надоест.И будет знакомство с другим мужчиной и удача.
Да скучает, да думает. Все наладится только время нужно,  что бы негатив весь ушёл.
Да вы будете вместе но надо пройти через припятствия чтобы осенью быть вместе
Здравствуйте!
Мужчина, действительно, просматривает ваши социальные сети сейчас.
Есть к вам чувства, но он очень недоволен вашими какими-то словами, разочарован в чем-то.
И пока что хочет понаблюдать за вами, как вы будете себя проявлять дальше.

Есть сейчас желание пообщаться с вами.
Но пока что сам выходить на контакт не хочет.
Здравствуйте. Есть чувства, думает и скучает, ищит информацию о Вас, конечно следит, ревнует даже.

Eva

Здравствуйте.
Да, периодически наблюдает за Вами в соц сетях.
Отношения с Дмитрием ещё будут.
С уважением. Ева
Скоро у вас всё наладится, после паузы. Вас ждёт белая полоса. В отношениях будет искренность и доверие. Чувства у него тоже есть. Но любовь он не показывает. Некоторое время для слияния, вам нужно подождать.
Здравствуйте
Не вижу вас вместе. По судьбе рядом с вами идет другой мужчина. Солидный, приятной внешности и темноволосый.
Дмитрий уйдет в прошлое.
Дмитрий не любит Вас, и Вам стоит это признать, чтобы впредь не жить фантазиями. Да, иногда подсматривает, но это не относится к мужским поступкам. Ничего для примирения предпринимать не будет. Отсекайте, и живите настоящим, а не ушедшим.
Не ваш мужчина, ни думает, не следит, вы не совместимы с ним ,, отношения у вас будут с другим мужчиной ,,,
Здравствуйте. Мониторит Вас, но не всегда, в голове Вы есть, но пока не готов на примирение.
Здравствуйте, да, следит за вами, смотрит соц.сети, у вас идёт взаимность, встреча, изображение из вопросаотношения изменятся в лучшую сторону, есть хороший шанс.
О вас. Иногда, да мысли есть, но оставил в е в прошлом, и движется вперёд., своей дорогой, вспоминая свое прошлое.
Скучает, думает, следит, злится, но любит. Сами по себе отношения имеют тенденцию к полному разрыву.
Здравствуйте! Скучает и думает о Вас. Наблюдает за Вами в соц сетях. Очень недоверчивый мужчина со сложным характером. Отношения наладятся, но Вам всегда придется подстраиваться под его настроение, чтобы избегать конфликтов в будущем.
Здравствуйте, в ваших с Дмитрием отношениях показана сначала пауза, а потом уход в поисках новых эмоций и чувств. Сейчас мужчина очень занят собой и своей жизнью. Поначалу следил за Вами, а сейчас отпустил ситуацию. От Дмитрия может быть обман, хитрость, не доверяйте ему. Вам нужно строить свою семью, быть активной и самодостаточной. У Вас на пороге новый мужчина знака огня(лев, стрелец, овен)
Следит, очень ревностно относится, если вы проявляется внимание не к нему, чувствует  дух соперничества, любит, чувства есть. Вместе быть возможно, обозначив свой выбор в его сторону
Здравствуйте, Екатерина. К сожалению, с Дмитрием у Вас показано дальнейшее усложнение отношений. Ситуацию изменить можно, при большом вашем желании, но без явно магических действий не обойтись.
Выжидает удобный момент) Не решается пока. Но желает сближения. Пока что не ждите- ушел в тень. а вот чуть позже вам выходит карта воссоединения. Помимо этого, могу сказать, что невидимая сила будет укреплять ваши взаимоотношения.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Мужчине вас не хватает. Мысли о вас его часто посещают. Он старается отслеживать то, что у вас может происходить в жизни, посредством социальных сетей. Просматривается к вам привязанность и любовные чувства. В июне у вас показана положительная динамика в отношениях. Будет внимание с его стороны и шаги к тому чтобы вы преодолели то, что вас разъединяет. Вы сойдетесь.