Что значит сон о бывшем парне? - вопрос №4766503

Я писала сообщение другому человеку, но отправилось почему то бывшему парню, он был в это время не в сети, я начала удалять, переключила переписку и сразу же от бывшего пришло 6 сообщений, он написал что почему я удалила, он не прочитал и прислал фото, где он, судя по всему был в баре и на фото лежали 1-2 скрученные сигареты, это были не просто сигареты, а марихуана.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день. Весть будет о парне Вашем …
К вестям сон
Добрый день! Такой сон означает, что бывший парень хочет о вас забыть (сигареты с марихуаной), но у него не получается: он постоянно думает о вас.
Хороших снов!
Здравствуйте.Хорошего ваш сон ничего не несёт.Вы запутались в мыслях и чувствах, сообщение отправляете вместо одного парня другому.Реальной связи с бывшим нет, поэтому он не в онлайн, когда вы отправляете свои смс, проявляете свой интерес.Он выходит на связь, только когда вы удаляете сообщение.Это.во сне проигрывается обмен не здоровых привязок и отношений, вампирский обмен, когда один человек только берет и не даёт ничего в замен, как только вы этот канал перекрываете, он сразу выходит на связь, чтоб восстановить этот канал.Почему так происходит? Ответ на ваш вопрос в эпизоде сна, где парень в баре с сигаретами.На парне негатив, он не может вступать в здоровые отношения, негатив кушает парня, а парень недостающую энергию берет с кого- то, например брал с вас.Марихуана- это пороки, зависимости, человек слабовольный и подавленный какими-то сущностями.По сути его нужно чистить.А вам нужно подчищать привязки с ним, обрывать их и бежать куда подальше от него.Хорошего ничего с ним не может быть.Приятных снов.

@ SOFIA CHERNAYA