Здравствуйте. Скажите, захочет ли меня ещё увидеть мужчина? Я очень надеюсь, что у него остались ко мне эмоции. Будет ли встреча? - вопрос №4766504

600 p
20 ответов

Ответы

Встреча у вас  еще будет  и  не одна,  эммоции  в вашу  сторону  есть.от этого  мужчины., и в мыслях вы  тоже.у  него.
Здравствуйте Светлана. Да захочет не переживайте.  Встреча еще будет в течении трёх недель состоится. Если выберите правильную тактику у вас может все получится и вы построите прочные отношения. Удачи Вам.
Здравствуйте. Встреча маловероятна, мужчина Вас избегает, отношения прекратились. Эмоций, увы не осталось, есть безразличие.

Eva

Здравствуйте.
Да, увидеть Вас захочет. Ему понравилась Ваша последняя встреча.
С уважением. Ева
Он о вас думает часто и желает встречи, она у вас будет  в знаке земли ,,,
Здравствуйте
Встреча будет в течении лета, и идет развитие ваших отношений.
Кроме вас у мужчины больше никого нет.
Он желает быть только с вами.
Встреча будет летом а так вместе вы не будете
Да, захочет… В рамках 2 — х месяцев у нас будет встреча…
Здравствуйте. Эмоции остались и будет встреча, втду, что захочет видеть Вас.
Здравствуйте!
Чувства у мужчины к вам есть, но он не совсем искренен в своих намерениях к вам.
Сейчас он сам не до конца понимает, чего хочет в отношении вас. Боится ответственности из-за своего прошлого.
Эмоции есть, вы вызываете в нем сильное влечение, поэтому он может вести себя странно, исчезать время от времени. Встречи с вами планирует, хочет вас увидеть.

Доброго вечера!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашим вопросам, надеюсь, что смогла дать достаточно полные ответы

Вам спасибо за Ваш вопрос и Добра!

Здравствуйте. Хочет, страсть к Вам, но это не любовь.
Здравствуйте, встреча будет, общение будет, мужчина сейчас почему-то грустит и немного сомневается.
Здравствуйте захочет. Встреча будет летом у вас
Здравствуйте. К большому сожалению, ваши пути по жизни явно расходятся. По судьбе у Вас будет знакомство с другим мужчиной. С ним Вы обретёте своё женское счастье.
Здравствуйте, эмоции ещё остались, и встреча будет очень эмоциональная.
Да будет встреча. Увидеть хочет вас.

Здравствуйте.

Захочет увидеть Вас. Поговорить с Вами. Но не совсем в ближайшее время. Но главное что встреча будет и будет возобновление общения.

Всех Благ Вам!

Все у него осталось и эмоции и чувства, не остыл, не забыл и по прежнему помнит и часто вспоминает. Встретитесь в начале лета и шансы для этого есть.