Здравствуйте! Наталья 02.07.1980. Что ждет меня в личной жизни (выйду замуж, останусь одна ) ? - вопрос №4766509

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да будет брак
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

6жезлов туз жезлов 8мечей- пока до конца года не вижу у вас брака, выпадает сильное желание ваше найти спутника, встречи знакомства будут но пока это все будет без обязательств. не серьезно, выпадают так же ограниченные возможности и скованные обстоятельства у вас в личной жизни. одна вы не останетесь но есть некие блоки которые могут мешать вам встретить того самого
Замужество будет счастливое