Моя дочь Наталья 30.01.1988г после расставания с Александром 09.10.1990г не может больше ни кого полюбить, так как испытывает чувства к Александру. Скажите, пожалуйста, это приворот или любовная - вопрос №4766532

600 p
зависимость, или любовь?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В среднем человек переживает расставание в течении года плюс минус. Есть закономерные стадии проживания утраты (шок, неверие, отрицание, вина, депрессия, опустошение и т.д.) и каждая стадия имеет свое время.  Если времени со времени расставания прошло намного больше, а человека не отпустило, значит есть отчгчающие факторы (например, наличие клинической депрессии, посттравматический синдром и др) и речь скорее идет уже о зависимости, неврозе и требует коррекции у психолога.
Если времени прошло меньше года, то переживать не о чем. Но все же можно поработать с самооценкой, уверенностью, восстановлением себя и опять же психология в помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь нужно возвращать мужчину, а не страдать блоки образовались на одиночество
Нет тут приворота… Просто она достаточно сильно к нему привязалась… Это влюбленность… Не переживайте, осенью у нее будет другой мужчина,… вот там уже и любовь будет… и отношения — надолго…
Здравствуйте. Приводит смотрят по фото, по энергетике это похоже на привязку и зависимость.
Обыкновенная человеческая любовь.Впереди у нее знакомство с мужчиной и отношения.Ищите иголку в стогу сена дальше.
Она просто сама себя накрутила чувства были безответные, он дан был для самопознания и для мудрости его надо отпустить
Никакого приворота нет. Это чистая безответная любовь с одной стороны.
Негатива на отношениях  нет.
Отпустить нужно Александра и жить своей жизнью. Вскоре в вашей жизни появится другой мужчина, который сможет ответить вам взаимностью.

Eva

Здравствуйте.
Зависимость...
Время всё расставит, она сможет полюбить.
Но не сразу...
С уважением. Ева
Это просто любовь, искренняя, чистая, настоящая. Не повезло с партнером, но душе уже готова любить снова, и Ваша дочь обязательно встретит настоящего принца, готового ее понять и оценить глубину ее души.

Доброго вечера!

Записала для Вас с раскладом по видео ответ, касательно того, что происходит с Вашей дочерью.

Надеюсь, что помогла разобраться в ситуации.

Вам Добра и Веры!

@ SOFIA CHERNAYA