Какой есть препятствующий фактор нашему соединению Ольги 06.03.1982 и Сергею 22.04.1974.Мы разошлись и он мне не звонит. - вопрос №4766544

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Препятствующим шагом являются его установки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не видит дальнейшей перспективы, что вовсе не означает, что ему легко это дается. В данной ситуации лучше честно отсечь все прошлое, чем водить за нос. После расставания восстанавливать отношения не имеет смысла, даже если бы он написал Вам.
Просто не любит
Препятствующий фактор там одна карта-жрица…
Между вами есть третье лицо.В этом и есть проблема.
Вижу, что какое-то время назад у вас были хорошие отношения, совместное проживание, все шло к семье. Препятствующий фактор — внутренний конфликт Сергея. Из-за этого отношения пошли по наклонной.
С вашей стороны участия в отношениях больше, чем с его, он просто отдалился и закрылся, не исключено, что он сейчас не один.
Соединение возможно, но только в случае, если он разрешит свои проблемы и выберет вас.
Здравствуйте, Сергей не видит перспектив в ваших отношениях, но это не значит что ему сейчас легко, переживает.изображение из вопроса
Здравствуйте. Его пофигизм, он эгоист и никогда не будет предпринимать какие-либо шаги для восстановление отношений. Никогда не цели и не будет ценить что ему подарил бог кусочек сыра)
Я вижу двух мужчин. Сергей упрямый. У него зацикленность на прошлом. Злопамятен. Не доверие. Мериться сам не пойдёт. Поставил себе внутренние блоки. Возможно такая ссора не впервой. Он защищает свои позиции.
Препятствующий фактор в вашем прошлом общении, держит обиду.
Прошлое не вернуть  -  его кредо.
Здравствуйте. Фактор один, мужчине нужно прожить чувство потери и осознать Вашу ценность и важность в его судьбе

Здравствуйте! Препятствующий фактор душевное состояние Сергея, Как говориться -сердцу не прикажешь. Чувства ушли.
Здравствуйте, Сергей пока весь в своих обидах, ограничениях, страхах. Он сам отказывается от шанса помириться с Вами, злиться. На связь выйдет сам, не торопитесь. Что Вам делать-отнеситесь к этому легко, не замыкайтесь, не нагнетайте негатив, вынесите уроки из этой ситуации, но и не стремитесь быть для него слишком комфортной и сразу урегулировать все конфликты. Время все расставит по своим местам.
Разрушение возможно из за магического воздействия, вот и поругались ,,,,
Мужчина отдалился и не хочет искать встреч.
Наличия другой женщины- это не аргумент. Он просто сам не хочет ничего.
Навязываться к нему не стоит, это ничего не даст.
Летом окончательно расстанетесь хоть и будет скоро разговор и вы поймёте что у вас все закончилось
Здравствуйте, Препятствующим фактором являются его капризы. Вот встал в позу и всё, ничего тут не поделаешь… Не хочу, не буду- и всё в этом духе. Какой совет вам дают карты? Ну тут сразу вышла карта ожидания. Подождите немного, расклад показывает что необходимое время еще не пришоо, спокойно ждите хороших новостей и живите обычной жизнью. Когда он напишет? когда будет полная луна. Какими будут отношения после примирения? вот тут прям карты хорошие вышли, они свидетельствуют о том, что ваши отношения наконец войдут в фазу покоя и в них ожидается очень положительный период.

С уважением, Константин.
Считает, что отношения исчерпали себя, а он приложил все возможные усилия, чтобы они продолжились, но увы, чуда не случилось.

Доброго дня!

Посторонним причин не увидела, все подробности с раскладом в прикрепленном видео!

Препятствующий фактор его женщина, которая была до Вас и с которой он сейчас
Препятствием является то что мужчина ставит условия и не хочет принимать ваши условия именно это является препятствием вашему воссоединению. мужчина неоднократно делал первый шаг но договориться увас так и не получалось. но это не конец ваших отношений. вы все равно помиритесь и найдете компромисс

Здравствуйте.

Исключительно его гордость. Он испытывает чувства, но сейчас сам не хочет делать первый шаг. Ждет от Вас шаги и хочет увидеть что Вы им дорожите.

Всех Благ Вам!

Нет большого повода, чтобы расстраиваться, как и нет препятствий, вернется и все у вас начнется сначала.