Здравствуйте. Что будет в течении полугода между мужчиной и женщиной? Саша 43, Москва, Алена 46, Одинцово - вопрос №4766585

Дополнение автора от 07.01.24 13:47:06
Действия мужчины ко мне весной?
И как будет летом?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Близкие и любовные отношения.
Будут некие невыясненные обстоятельства, которые, пусть и не прямо, но, все же, повлияют на развитие взаимоотношений. Может быть неуверенность какая то еще быть. Оживление отношений, начало новых отношений. Так же удачное развитие этих отношений.
то что будет не разрушения а карта созидания именно это связано с картой семейный очаг