Моя мать не занималась мной в детстве, скинула на бабушку, а сама уехала в другой город устраивать личную жизнь. Когда мне исполнилось 14 лет, она вдруг захотела мою жизнь построить по своему личному - вопрос №4766592

сценарию и контролировать меня до конца своих дней. В местной психиатрической гос. больнице она нашла психолога, который ей подсказал инструменты управления мной. Специалист мне внушала вину, чувство неполноценности. Она подсказала моей мамаше, как мной манипулировать. Психолог вместо того, чтобы помочь разобраться мне с детскими травмами, наоборот их гипертрофировала. Она меня подвела к тому, чтобы я жила в иллюзорном мире, хотя я была реалисткой. Я была наивной девочкой, верящей той женщине, которая обещала мне помочь. На протяжении того времени, когда я ходила к этому психологу в моей жизни происходило много плохих событий. После этого психолога моя жизнь пошла под откос. Я помню, как с расшатанной психикой я пришла к ней в слезах. Она сделала вид, что меня не знает. А потом на мой вопрос что мне делать, я беременная. Она дала совет рожать и сказала, что я итак никому не нужна. Теперь я живу в общежитии с ребенком от нарцисичного мужика, годящегося мне в отцы, который сделал много гадостей в моей жизни.Почему специалист так подло поступил с тогда ещё девочкой подростком? Есть ли у российских психологов совесть?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы так реалистично сами разобрали свою прошлую подростковую ситуацию
а куда пропала ваша мама
которая как вы пишите вспомнила про вас
что за мужчина
вы много пропустили в своем рассказе
психолог наверное хотела помирить вас с родителем

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ася, в этой ситуации нужно разбираться со всех сторон — что происходило в семье? направил ли Вас психолог к врачу-психиатру? так как те состояния, в которых Вы находились нуждаются и в его оценке. Разобрать отношения с мамой, работу с психологом. Психолог не может давать советы, он может помочь Вам понять себя и принять свои решения. Возможно, проблема гораздо шире и не только в психологе, который не увидел, что Вам необходима помощь и со стороны врача.
есть но не у всех. вы только пожаловаться хотели или что то в себе изменить?