Здравствуйте! Что можно сказать о способностях, финансовом успехе, здоровье. Особо интересует звезда внизу ладони, под линией судьбы и линии брака. Правша 09.07.1987 - вопрос №4766665

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, У вас ярко выражена Линия Ума. Это говорит об аналитичекских способностях, хорошей памяти,.
Две линии Судьбы- одна притянута к Линии Жизни- это может говорить о том, что родители могли повлиять на вашу будущую карьеру, а другая от холма Луны-это наоборот знак независимости и желание идти своим путем. Линия Судьбы, котора имеет такое начало еще говорит о том, что другие люди будут помогать вам с работой (друзья, знакомые) Работа может быть связана с приезжими людьми, либо работа вдалеке от дома. Это также показатель перемен, поездок, путешествий.  Вы постоянно будете стремиться к новым впечатлениям, а также будете искать эмоционально яркие отношения.  Из минусов можно отметить зависимость от внешних факторов и обстоятельств.
Есть слабый треугольник денег, но он вссе же есть.

Здоровье подпортится в более зрелом возрасте.

Звезда на Холме Нептуна- опасность от воды  опасность в поездках, эмиграция.  Вообще, звезды на руке-это признаки фатума, рока, каких то событий, которые могут изменить жизнь до неузнаваемости.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.финансовый успех в значительной мере от вашего выбранного дела.вам подойдет работа с людьми в качестве дохода.и стабильности.и полностью устроит вас.в плане доходности. здоровье.линия жизни долгая.без проблемная. Линия брака увы.слабенькая.брак будет.но поздний.поэтому еще пока побудете одна.это по руке.по фото бы еще мог сказать больше.
Добрый вечер! напишите место рождения и время вашего рождения, тогда смогу определить ваш финансовый успех в какой именно сфере.
Отношения вас ждут осенью на работе будет знакомство с русыми волосами мужчина с ним и будет семья
Здравствуйте, у вас очень тонкая психика и ранимая душа, финансовый успех будет эпизодами, со взлетами и падением до полного обнуления, и опять в гору, профессия ваша или то, чем вы знаяты, как «Сизифов труд», что касается ваших сполсобностей, вы их в полной мере не используете, и поэтому видимо так нервничаете, у вас слабенькое здоровье, и лучше бывать у моря, вам нужен климат такой, где есть водоемы, что про звезочку, что под линией судьбы и линии брака, звезда Нептуна, явный сигнал о предназначении, это звезад Нептуна, которая требует раскрытия, тогда в вашей жизни будет больше радости, и меньше проблем.