Здравствуйте. Я окончательно запуталась в себе, поэтому очень хочется узнать мнение других людей. Скажу сразу, мне только исполнилось 18. Отношений как таковых не было. Есть парень, с ним мы близко - вопрос №4766673

общаемся на протяжении 3-4 лет. Пытались несколько раз начать отношения, но всё как-то не получается. Знаю, что он меня любит очень сильно. Внешне он мне не очень нравится, в сексуальном плане тоже. Но во всём остальном очень даже. Он интересный собеседник, всегда придёт на выручку другим, заботливый, нежный. Но есть у него один большой недостаток — он не уверен в себе, хотя по тому как общается этого не заметно, в основном это проявляется в принижении других парней, чтобы казаться на их фоне лучше. Но в общем, человек он классный В отношениях он очень любит тактильность, ласковые слова и т.п., в то время как для меня всё это чуждо, хотя где-то в глубине я хочу реагировать также как он. Рядом с ним я кажусь холодной, т.к. у меня не получается проявлять всех тех чувств, которые есть внутри, даже в переписках. Пробовали несколько раз прекратить общение, но обоих тянет к друг другу безумно.У меня из головы он совсем не выходит, постоянно какие-то фрагменты связанные с ним мелькают. И с одной стороны, хочется правда с ним остаться, может в последствии и замуж выйти. Но с другой стороны, хочется пообщаться с другими парнями, посмотреть какие бывают люди в плане отношений. Страшно останавливаться на одном человеке в своей жизни. До него было пару отношений, но я не чувствовала к другим такого, как сейчас, хотя они были ничуть не хуже в плане общения, а во внешности даже превосходили его. Что можете посоветовать в данной ситуации? Понимаю, что прожить жизнь я без него смогу, но очень не хочется этого делать
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

пишите даты рождения обоих
почему вас искушает на других парней
может вы не однолюб
и всегда будете метаться
Здравствуйте, поверьте, выбор можете сделать только Вы — готовы ли Вы быть с ним? принимать его таковым? принимать ТО, как Вы чувствуете себя рядом с ним? Это ТЕ чувства, которые Вы хотите испытывать в отношениях?