Здравствуйте. Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня какие то перемены в работе в ближайшее время? Переведусь ли я в другой город или останусь там, где работаю? Ирина 09.04.1990 - вопрос №4766768

1500 p
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина здравствуйте!!
по раскладу видно что вы очень сильно и мощная женщина, и именно по этому вас очень ценят на работе!!! В карьере-определенно успехи.Если пока не материальные, но для будущего в этом плане будут заложены отличные перспективы.Хорошее время для полезных знакомств, рискованных проектов-удача на вашей стороне.В личной жизни посложнее.Ирина, Вам нравится молодой человек, но не все с ним понятно.Вы в сомнениях, ревнуете.До конца года ситуация прояснится.Придете к соглашению, в целом все нормализуется.
Вероятны флирт и новые знакомства.Вы нравитесь, и за вами будет ухаживать довольно состоятельный мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Останетесь на прежнем месте работы
в ближайшее время перемен не просматривается, будете работать пока что там где работаете.

Eva

Здравствуйте.
Да, перемена такая грядёт! Переведётесь в другой город.
Сначала Вас это немного смутит, не слишком обрадует, но по итогу будете очень довольны и поймёте, что всё к лучшему.
С уважением. Ева
Здравствуйте Ирина.  Желание перевестись в другой город есть, но также есть сомнения. Пока окончательное решение не приняли. будет вам информация по этому вопросу и после вы поймете как  правильно поступить. С уважением Нурис.
Такие радикальные перемены ждут Вас намного позже, не пытайтесь убежать от самой себя.
Здравствуйте в ближайшее время вы пока останетесь на старой работе а вот к концу лета у вас идут перемены в смене работы и личной жизни
Добрый вечер Ирина!
Вы однозначно переезжате в друго
Добрый вечер Ирина!
Вы однозначно переезжайте в другой город, выходите победителем из ситуации, причем в начало пути предвещают некоторые ограничения в финансах. к чему это вас приведет — а к безбедной вальяжной жизни.
Сейчас пока будете на своем месте… Мужчину остерегайтесь.Перемены будут позже… Но они вас сразу не порадуют.Но вы с честью их пройдете и станите специалистом  в этой области.
Здравствуйте, да, вас ждут перемены в работе, переезд вероятен, хотя вы и опасаетесь немного, в финансах будут улучшения. В любом случае перемены к лучшему.
Где работаете там останетесь, перемен значительных не вижу. Возможно будет небольшой финансовый прирост
Перевода в другой город у вас не будет, есть король пентаклей  практичный, серьёзный готовый создать семью, от него будет известие, он пригласит вас на романтическое свидание ,,,
До конца осени останетесь на своём месте. Потом будет перевод. Переживать не стоит. У вас все получится
Так такоых изменений у  вас  не будет ., пока осанетесь на  месте.
Здравствуйте, Ирина. Вы переведетесь на новое место работы, у Вас показаны перемены и изменения стабильного состояния, которое существует сейчас.
Здравствуйте, Ирина. В ближайший месяц у вас могут возникать непредвиденные трудности. Опасайтесь подсиживания со стороны коллег, и конфликтов на работе. Что касается другого города, то ближайшее время не лучший вариант для такого переезда. Вам стоит выждать некоторое время и придерживаться осторожной линии своих действий.
Останетесь в этом городе и на этой же работе а летом может поменяться
Обстоятельства будут подталкивать вас пойти на риск (то есть переехать) Не бойтесь этого. Напротив, решайтесь.  Смело идите вперед и сделайте наконец этот маленький шаг. Несмотря на волнения и препятствия, всегда нужно идти к своей цели.
А еще карты говорят, что вам будет дан какой то знак, после которого вы почувствуете что уже готовы к чему то новому.

С уваженеим, Константин.
Здравствуйте. Перевода не просматривается. Можете столкнуться неожиданно с претензиями и замечаниями по поводу вашей деятельности. Вас будут оценивать и вы воспримите это с дискомфортом, не имея возможности в более сильной позиции оказаться.
Здравствуйте
Начнёте новое дело на новом месте, полностью обновив обстановку, будете очень довольны использованной возможностью, новая должность будет очень важной ступенькой в вашей карьере и принесёт финансовую уверенность в будущем. Вы испытание спокойствие.
Здравствуйте! У Вас есть выбор. Вполне можете остаться там, где Вы сейчас. Но, перевод для Вас откроет новые возможности, благоприятно скажется на всех сторонах Вашей жизни. Если 6 есть возможность, то переводитесь в другой город.
В другой город не переведётесь, останетесь на прежнем месте. А перемены — Вы реализуете себя в Вашей профессии, появится вдохновение. Повышение в должности.
Останетесь работать в своем городе
В ближайшее время не вижу дороги у вас, перевод будет но позже.
В работе в ближайшее время все стабильно, а переведетесь в другой город не раньше осени (сентябрь-октябрь), пока остаетесь там, где работаете.
Ирина, вам лучше ничего не менять, тем более в ближайшее время, оставайте там, где и работаете, камень и тот обрастает мхом, если на одном месте, с каждым сдвигом и перемеами, приждется начинать всё с нуля, имею ввиду авторитет копится годами, вы чувствуете беспокойство от мыслей, которые сулят вам перемены в работе, понятное дело, что хочется слышать приятные предсказания, но знайте- один переезд равен пожару, что то потеряется, будут расходы, которые непредвиденные, не факт, что на новом месте в результате будет вам лучше. По космограмме, на час вопроса и вашу дату, не благоприятен переезд в друго город.
Да у вас будет перевод.
В ближайшие пару месяцев будете отстаивать свои права, доказывать свою квалификацию и опыт.  Ближе  к осени  у вас будет новый путь, обновление в работе. Появится шанс самореализации на новом месте, возможно перевод в другой город.

Здравствуйте.

У Вас будет другое рабочее место. Вы переведетесь в другой город. И там работа пойдет куда благоприятнее и интереснее. И в этом задействовать будет мужчина Вам. Вам будет хотеться идти на работу. И с того момента у Вас и начнутся перемены в благоприятную сторону.

Всех Благ Вам!

Ирина, здравствуйте!
Да, переезд будет  в другой город, но у вас выбор будет — уезжать или нет. У вас начнут вскоре происходить благоприятные перемены, не только в области вашей работы, но и в сфере увлечений и личной жизни! В середине лета вас порадуют два события, вы оживете, захотите быть активной, какой-то человек будет вас радовать, да, это мужчина, ваш любимый, человек тот, с кем вы были знакомы. От появится на вашем пороге, вас ждут впереди страстные отношения, внимание, забота дорого человека. С ним интересная совместная дорога, дитя, брак, быт, он необычный человек, вы с ним обретете полную свободу и он вас защитит от всех неурядиц жизни, которые  у вас были, длились длительное время, он ваше спасение и ваша любовь, ваша половинка.
Здравствуйте!
Ирина, не увидела ваш переезд в другой город. Вы будете работать там, где вы сейчас работаете и всё у вас сложится там скоро. А в личной жизни: ну тут о вас мужчины скучают, не один. Ночами не спит, думает, скучает, очень сильное желание страстное к вам, мужчина русый, чуть плотный, не худой, такое страстное желание к вам, завоевать хочет, отравить своей любовью хочет, бесится что вы не рядом, может не реагируете о нем, вышло ваше преображение на будущее, может вы смените имидж, прическу, вы себя приукрасите, он как увидит, ой какие нервы будут и ревность, будет думать- куда она сегодня пойдет без меня… такие мысли будут у него и слежка в эти три месяца. Позвать вас на свидание захочет, что б вы ему всё объяснили почему так, а не так. Шевелюра на голове пышная, злится, мужчина плачет, он очень сильно вас хочет, вы его спровоцировали его, он ревнует вас и рвет и мечет. Нос правильной формы, голова с проседью, густые волосы, у мужчины очень красивый взгляд, он вас где-то увидел, и его рвет и мечет, как у него вскипели страсти, он зарабатывает деньги сейчас, но он вас где-то смотрит, наблюдает вас, его бомбануло. Он хочет прислонить свою голову к вашей груди. Ирина, есть важные подробности для вас, но фото нужно.Он может вам писать как Пушкин оды писать, поэмы. Он когда вас обнял, он хотел бы вам написать что-то рассказать и поэму сочинить. Он хочет приехать к вам и написать, будет актив от этого человека. Он вас не отпустить просто так.
Здравствуйте!
Ирина!
Вы умная и активная девушка.В ближайшее время могут быть перемены, но к ним нужно стремиться и прилагать усилия-идет как сотрудночество в каком-то деле-это как новый проект, который переведет вас на новый уровень в работе.Не подавляйте себя.
В перспективе увеличение зарплаты.
Здравствуйте! Ирина, вы сейчас стоите на пороге будущих перемен, связанных с работой и финансами. В течение года, у вас будут доходы, летом вижу высокие доходы, будете тратить, будете также и откладывать, всё получаться будет в налаживании и связей, как личных, так и в коллективе.
Здравствуйте.
Изменения показаны в личном и рабочей сфере в связи с переездом, связанные с мужчиной.
Доход показан из нового источника и не один-возможно какое-то свое дело, хобби даст результат в скором времени!
Да перейдёте на другую работу, и так же виднеется переезд в августе месяце
Здравствуйте!
Вы никуда не будете переезжать. В работе перемен не будет, и это к лучшему, так сказать — к счастью даже.
Перемен на будет.  Все будет как обычно
Здравствуйте!
В личном перемены к лучшему. Судьбоносная встреча, стабильность в отношениях, постоянство.
Любовь исцеляющим образом отразится на состоянии здоровья. Существующие проблемы вполне решаемы, новых заболеваний не увидела. Ничего серьезного. Недомогания и простуды, но это в пределах нормы. Берегите себя в ноябре и декабре. Больше гуляйте, отдыхайте, старайтесь питаться здоровой пищей...
Иммунитет сильный у Вас и таким будет весь год. А что самое важное, вы задавали вопрос о работе — в работе вы просто на коне...) Успех придет, вы останетесь пока там. Но этот год для Вас год семьи, личная жизнь на первом месте. Посвятите себя этому всецело. Наиболее благоприятны для Вас сентябрь и декабрь во всех сферах. Желаю Вам всего самого доброго!