Я понимаю от одиночества никто не спасёт , только я сама, но меня мучает другое как это возможно чтобы тот кто был родной стал чужим , жизнь будто игра какая-то, сегодня вы доверяете и родные а - вопрос №4766785

завтра может кто-то из вас предать иди уйти и все вы чужие, а как же все что было. Ну что это за глупости…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ханна, да, наше доверие только внутри Вас, мы может отвечать ТОЛЬКО ЗА СВОИ чувства, мысли и действия, а вот за другого… нет…