Добрый день. Что это может быть? Мучает очень долго общее недомогание, слабость и есть редкая сыпь как мелкая точка на коже.иногда может лицо желтеть. Не курю. Держится субфебрильная температура.узи - вопрос №4766789

гбс прошла стеатоз умеренный и осадок небольшой в желчи. Не удается причину найти. И ещё полубредовое состояние как будто. Анализы общие ничего не показывают. Жен.28 лет.

Дополнение автора от 22.05.22 22:40:23
Да сдавала. Все в норме. Беспокоит быстрая утомляемость, субфебрильная температура и недомогание длительно.чувствую, что не здорова.но в чем причина? Ещё откуда то отек квинке произошел с утра три раза в этом году, то язык опух, то губы

Дополнение автора от 22.05.22 22:50:59
Ещё миалгия есть, может все тело ломить
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сдайте тест на ковид
И на предмет гепатита а б с
Здравствуйте! А б/х анализ крови вы сдавали?