Мужчина приглашает девушку, клянётся в любви. Состоится ли поездка, когда, как пройдёт? Будет ли мат. Помощь? Брак? (Детей больше иметь не могу и не хочу он тоже) - вопрос №4766809

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 21.05.22 20:43:38

Дополнение автора от 21.05.22 20:45:03
Я 05 01 67 он 12.08 говорит, что ему 51 год, но выглядит намного старше

Дополнение автора от 21.05.22 22:08:24
Меня его возраст не беспокоит

Дополнение автора от 22.05.22 18:34:10
Не будет ли у меня во время поездки проблем со здоровьем?
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. О любви пока говорить рано, но мужчина верит в то, что ему встретится идеальная и каждый раз он словно видит в определённой девушке этот идеал. Сейчас — в вас, до вас — в других. Разочаровывается нередко, но очаровывается довольно легко. Ему вы нравитесь, нравитесь внешне, приятно с вами общаться. Он человек придирчивый достаточно, ему важно, чтобы девушка следила за собой, вдохновляла его и делала ему хорошо. Он является отражением своей половины. Лет на 10 старше того возраста, о котором говорит. Хочет увидеться вживую, поговорить. Он абсолютно искренне относится, нет подводных камней. Ищет и верит, что обязательно найдёт. Перспективы есть, оба нацелены на то, чтобы жить для себя и встретить вторую половину, которая будет как бы дополнять и делать жизнь значительно лучше. Единственный нюанс в том, что энергетически довольно разные и разная сексуальная потребность. Он в отношениях больше берёт, нежели отдаёт, и любит проводить много времени дома. Не настолько молод и активен, как хочет преподнести. Щедр, не скуп, есть желание радовать и помогать, если нужно. Вариантов у него на самом деле много, много женщин, лица как картинками меняются (как на сайте знакомств), но если сконцентрировался на одной — идёт к цели. Ему не нужны девушки сильно моложе, например, он хочет ухоженную и неглупую партнёршу со своим опытом. Проблемы со здоровьем не станут камнем преткновения, должно случиться улучшение до поездки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! поездка состоится- пройдет  благополучно… небольшая мат помощь тоже будет
Здравствуйте, есть влюбленность со стороны мужчины, его очень привлекает ваша женственность. Жаль конечно не указали даты рождения, чтобы увидеть больше. Но поездка будет и это путешествие  покажет более ясно его настоящее отношение к вам и соответственно вы будете знать свое будущее.
поездка состоится, пройдет вполне нормально… мужчина Вас действительно удивит и предложит жить вместе
Поездка пройдёт нормально, он желает с вами серьёзных отношений, помогать будет во всём и материально тоже ,,,
Здравствуйте!
Поездка состоится в течение нескольких месяцев. Пройдет все хорошо. Этот человек действительно любит вас. У него зрелые чувства, серьезные намерения. Он уже проявляет некую заботу и внимание к вам, и вы это видите.
Мат.помощь тоже будет. Он финансово обеспечен. Вас с ним ожидают душевные хорошие теплые отношения. Счастливая семья.
Всех благ вам в личной жизни!!!!!!
Да, если вы захотите, поездка состоится и будет помогать материально с целью в дальнейшем жениться, но не наглейте, если поймет что у вас корыстные цели то сразу все закончится
Здравствуйте
Поездка состоится и будет материальная помощь.
Но брака не будет
У женщины по судьбе другой мужчина. Встреча с которым будет ближе к осени
В любовь его не верьте, еще тот ловелас, о браке вообще нет речи. Мужчина лживый, и многое скрывает в корыстных целях. Поездка состоится, мат. помощь окажет, надо же ему как-то на Вас повлиять.
да он хочет долгих отношении… он искал раньше даму чтоб был серезный долгие отношении и вот выбрал вас… вы много думаете обо всем есть сомнении не уверенность в нем… да он хочет женится на вас… он даже поездке ваше оплатит хочет… финансого поможет… будете вместе.
Добрый день! Насчет чувств — возможно все так и будет, но вот не выглядит он совсем на 51 год. Что то подсказывает, что не его это паспорт. Он выглядит старше лет на 15. В наше время 50- летние не имеют морщин, а если есть средства, то тянут на все 40 внешне. По вам можно судить даже. Есть какая то тайна в его жизни.
Здравствуйте, поездка при желании будет, а вот дальше я не увидела ни развития, ни радужных перспектив, ни брака. А наоборот, не нужно торопиться с этим мужчиной.
Поездки не будет он не искренне к вам относится и вы должны это чувствовать
Здравствуйте. К сожалению, с этим мужчиной у Вас будут неприятности. Он с самого начала неискренен с Вами.
Помощь материальная будет от него, поездку оплатит, мужчина искренен с вами, в перспективе возможен брак и совместное проживание, подходит друг другу.
9пент 3жезлов шут- да материальная помощь от мужчины будет вам, поездка так же состоится мужчина планирует ее и ждет хочет с вами повидаться и пообщаться
Хорошо пройдет поездка. Да будет мат помощь
Он старше 51 года, у вас с ним будут развиваться отношения, будет встреча но я вижу что будут проблемы из за которых между вами будет дистанция.
Добрый идёт информация что с ним лучше не связываться от него идёт негатив и ето может вредить вашему здоровью.Мужчина с хитротой и тот что не всегда задерживает что обещает, да и с ним и не видно детей есть сбои в здоровье у него.Советую с ним нечего не подписывать и духи рода вашего против чтоб вы ехали переживает кровная.Говорит чтоб вы берегли себя и были дома.Еще мне с ним как то связан крест и ехидность.Желаю вам достойного мужчину и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Ваши отношения великолепны

disk.yandex.ru/d/L02EWHXC_8I5zQ

Здравствуйте.поездка пройдет хорошо, проблем не будет никаких ни со здоровьем, ни в общении.но он не такой простой как кажется.будьте осторожны чтобы не огорчится.больших надежд не возлагайте на него.мне кажется он хорошо приукрашивает свою жизнь.какой она является на самом деле.
Мужчина привлек эти отношения, он вас уговаривает, и старается понравиться изо всех сил, вы как будто пытаетесь  его ограничить и удержать в рамках ожиданий, можете ставить ему условия, но потои понимаете, что невозможно его  контролировать, и пуститься с ним в долгий путь рискованно, вы его совсем не знаете, кто он на самом деле, для вас пока загадка, как и его возраст, и его прошлое. У вас с ним совершенно разные на всё взгляды, постарайтесь с ним побеседовать не о чём-то абстрактоном и не мечтать о поездке, а о том кто он, узнайте о его прошлом, сделайте вывожы о его надежности, что он не подведет и не бросит в тяжелый момент, будьте очень внимательной, перед тем, как ехать с ним, либо по его приглашению к нему. По вопросу маьериальной поддержки, вас не устроит та сумма, которую он может вам предложить. Здоровье ваше пока в норме, но на фоне переживаний, могут быть скачки давления, лучше всё делать так, чтобы не волноваться. Еще могу сказать, что его первоначальная вспышка возбужденияуже утихает, вы бы лучше позвали его к себе, и поближе расспросили обо всём, узнали хотя год его рождения, может быть ему и 51, значит жизнь былда слишком бурной, что так быстро выглядит на все 70, видится что ваше знакомство не перейдет ни во что серьёзное, Он веьма бесцеремонен с вами, уклончив и неуловим, создает вам интригующее чувство сексуального магнетизма, потому что вы для него напоминаете нежную бабочку, летящую достаточно близко, чтобы её можно было поймать, он вас уже почти поймал на обещания поездки, вы уже размечтались так и не узнав, кто он такой. Не будет никакой у вас с ним поездки.

Здравствуйте!
поездка будет, материальная помощь будет при условии если сексуально подойдёте ему.
 Этому Мужчине очень важна сексуальная совместимость с женщиной.

детей он тоже не хочет, не переживайте.

вы ему нравитесь как женщина, хочет познакомиться с вами поближе
Но ничего серьёзного (брак, совместное имущество) с ним не получится, только «приятное» времяпрепровождение

вас ждет удача, везение, перемены близки и они неизбежны, к ним надо просто подготовиться.
есть шанс построить стабильные и устойчивые отношения, возможен гражданский брак.
мужчина — лидер, профессионал своего дела,  но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его,
но все же он ваш верный союзник
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное.
Ему действительно 51 год… но вас это  и правда не особо беспокоит… так что тут не будем останавливаться… Любит вас и помощь материальная от него просматривается… тут вопрос в том что больше всех на свете он себя любит… и никогда именно себя не обделит… то есть его любовь по отношению к другим… это часть его любви и обычно не очень большая. То есть внимания… заботы… проявлений чувств может вам оказаться недостаточно..  даже при том что он вас действительно любит… часто будет казаться что это не так… будут у вас сомнения.Поездке будет что-то мешать… но скорее всего всё-таки отправитесь куда-то вместе… по эмоциям идёт неоднозначно… будет и то что понравиться и то что разочарует… но ехать стоит… это поможет вам принять правильное решение. Удачи!
Рассчитывать на материльную помощь — можно, поедка пока не просматривается, озможно позже. Выбрать 1 женщину для брака — не готов и в рак вступать сейчас тоже не готов.
Добра и здравия
У мужчины есть интерес, но пока что ни чего серьёзного по чувствам. Поездка будет, но по времени оттянется чуть ли не до октября месяца, так как вы не готовы да и сомневаетесь в мужчине, пройдёт поездка для вас   не особо гладко. Финансовой помощи особо не ждите сейчас.
Ваша поездка состоится до начала октября, могут возникнуть не большие проблемы в поездке, со стороны мужчины будет финансовая помощь и брак.