Что принесет грядущая неделя? - вопрос №4766816

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Во вторник будут известия, которые Вы ждете, в четверг придется поехать по делам, которые начали, неделя будет немного напряженная и в ожидании, только в субботу сможете расслабиться и отдохнуть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Вы редкая птица, здравомыслящая) Спрашивают на месяцы и годы вперед)
Итак.
Выходит выигрышный расклад.
Соперник. Тяжелые замыслы… Выиграете.
Здравствуйте, в целом для вас рабочая неделя. Ближе к выходным встреча и разговор с девушкой, планы на выходные. Вместе будете.  С уважением Нурис.

Eva

Здравствуйте.
Мало энергии, снижение работоспособности.
Общение с дамой не очень активное. Этакая вялотекущая неделя)
С уважением. Ева
Мужчина.С ним разговор.Осторожны будьте.Обман от него идет.Потеря в финансах.Ссора с женщиной.
Общение в дамой старше Вас, возможно, руководитель. Ощущение себя под покровом власти имущих, и абсолютный покой.
На этой недели у вас будет подписание каких то важных документов, сделка, соглашение, судьбоносное событие   возможно связанно с семьёй ,,,
решении какое то проблему ждет и прибыл ждет… денег придет.
Здравствуйте
Решение финансовых вопросов и деловые переговоры. Также велика вероятность приятного разговора с противоположным полом
Здравствуйте, важную роль на грядущей неделе будет играть для Вас значимая женщина в вашей жизни. Идет общение, местами резкое, местами приятное, будете что-то выяснять.
Эту неделя должна принести вам чувства радости и удовлетворение связанных с каким-то важными событиями в трудовой деятельности, если вы сейчас на пути к цели то вам осталось несколько шагов…
Какое то приобретение выходит! Что то хотите приобрести! Также обман возможен от людей, которые вокруг вас! Будьте бдительны
прибыль получения это как главная карта. так же встреча общения приезд но этот приезд человека связь по карте дружбы
Здравствуйте! Начало недели занятие текущими делами, без каких либо помех. Середина недели: вероятны материальные потери и репутационные также, активируются недоброжелатели. Окончание недели -это приятные события в материальном и личном плане.
Будет решаться вопрос, стоит ли ехать куда-то или нет.  Кто-то или обстоятельства будут препятствовать. В итоге, поездка состоится, благополучно для Вас.
Внимание женщины и довольно большая занятость связанная с дорогой.
Получите важную для Вас информацию.

Здравствуйте

Неделя будет крайне спокойной у Вас. Стабильной. Вы сможете отдохнуть эмоционально от всего.

Всех Благ Вам!