Светлана, 07.10.1979 г. Кажется, что жизнь зашла в тупик, надолго ли это состояние? Почему преследуют неудачи? Что можно сделать? - вопрос №4766836

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

прокачайте внутреннею энергию
Если жизнь завела в тупик, значит, идете не той дорогой. Есть повод задуматься.
Здравствуйте.
К сожалению у вас порча от темноволосой женщины.
Навскидку, без фотографии — есть проблемы с энергетикой. Как верно отметила коллега — порча и её последствия. От кого — не важно, важно, что можно снять. Но без фото я точный анализ не сделаю.
Здравствуйте. Это временно, уже летом хорошие изменения ждут.Это меняются пространства, идут потери из-за этого, неудачи все в прошлом уже, в переди расцвет, раскрытие, рост, настройтесь на удачу, это единственный сейчас идёт совет для Вас.
Это вам кажется только что ваша жизнь зашла в тупик, вы опустили руки, вам нужно снова встряхнуть себя и внимательно оглядеться и обязательно увидите что из тупика есть выход. Надолго ли ваше состояние — летом все проблемы и неудачи потихоньку начнут от вас отходить, что для этого нужно сделать — не жалеть себя, не опускать руки а упорно двигаться вперёд преодолевая Те проблемы, которые сейчас стоят на вашем пути а на данный момент я вижу что вы идёте на поводу у проблем, устали очень их решать

Просмотр показал редкое у вас сочетание негатива на ногах. Поэтому ноги вас «как бы не ведут» к счастью. Купите в магазине для животных кусочек соли (лизунец). Нанесите лаком на этот кусочек знак (2) и (0).  В пятницу положите этот кусочек не позднее 6 утра в воду, а с 10 до 12 помойте в воде свои ноги (ступни). потом воду вылейте, а остаток соли (если есть выкиньте в мусор).  С этого дня у вас жизнь начнет строится. Что бы она вовлекла вас в свой кругооборот нанесите знак (3) на бумагу и носите с собой. Данную знаковую Сигиллу (3), которая создана основываясь на вашем имени, дате рождения и используя правила, специфичные для каждого типа Сигилл, вам желательно активизировать.изображение из вопроса

Состояние это не на  долго, вы правы   , вам кажется, На  самом  деле  нехватка  витаминов  у вас  идет   и есть усталостть,  удачу можно вам  вернуть, которую у вас  забрали…
Закрытие дорог влияет на вас из-за скопившегося негатива, вам следует прибегнуть к очищению.
Можно по дате вашего рождения узнать ваше предназначение, социальные задачи в этой жизни, выполнив это у вас всё наладится ,,,

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу.

Удачи Вам скорейшей и Добра!

Нет у вас идёт жизнь как чёрная и белая полоса поэтому летом пойдёт все по белому
Без фото сложно развернуто ответить и глубоко посмотреть.
Возможно вы проживаете трудные времена вашей жизни, как пройдете, станет легче.
Либо вы просто делаете то что вам не приносит удовольствие. Тогда надо менять это в жизни
Здравствуйте, Светлана. Причина ваших проблем в наличии негатива. Он реально мешает вашим удачам и усложняет вашу жизнь. Вам стоит выбрать на сайте эксперта и обратиться в чате за дополнительной помощью и более подробным просмотром (с фото и уточнением др.деталей).
Здравствуйте, именно от вас сейчас зависят перемены, и они будут, новый глоток и энергия, нужно направить свои силы в правильное русло, если есть семья идут улучшение отношений, если одиноки, будет перспективное знакомство. Но нужно приложить усилия.изображение из вопроса
Здравствуйте! Начиная со второго полугодия будет медленный, но выход из тупика.Ваше состояние изменится, на многое посмотрите уже другими глазами. Вы очень устали, Вам необходимо восстановить себя и свою энергетику и исключить из общения негативных людей.
Здравствуйте! Ощущение тупиковости идет от закрытия дорог на энергетике. Они закрываются оттого, что чакры находятся в угнетенном состоянии. А это происходит из-за постоянного вампиризма со стороны окружающих. Нужно работать над энергетикой и по возможности переключиться на что-то новое, например, найти новое хобби.

Eva

Здравствуйте.
Без фото не продиагностировать причину, нужно сканировать энергетику.
Но карты говорят, что светлая полоса не за горами. Будет помощь от мужчины.
С уважением. Ева
Да ваши неудачи на долго.Неудачи связаны с проблемами дома и вашим физ состоянием.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/-lbBp2Zt1Wk
Здравствуйте!
Светлана!
Идет очень большое разочарование в чувствах.Это касается и любовных отношений и вообще о том, что планировали и что получилось в итоге.
Совет.
Прочь печали, прочь конфликты и негативные эмоции и мысли.Нужно продолжать жить и бороться за себя, свои планы и жизнь.
Здравствуйте, вы утратили контроль над чувствами, появились зависимости, депрессия и перепады настроения. Вы любите и доверяете человеку, в отношении которого этого не следует делать, для собственного же блага. Застойное состояние, ничего нового не происходит. Могу дать важные для вас рекомендации! Ваши мысленные и энергетические посылы идут внутрь, на вас «самосглаз» и энергетическое засорение еще тоже есть.