Задумано важное событие - переезд в другую страну. В раздумьях стоит ли начинать тратить силы и средства на подготовку документов и организацию процесса. (Павел, 30.04.1991) - вопрос №4766862

Подскажите, пожалуйста, осуществится ли задуманное и когда? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

задуманное осуществится, но нервов Вы потратите очень много
Добрый вечер Павел!
Ваш переезд судьбоносное решение, это принесет вам много сил, вы обретете могущество вершить свою судьбу, вы маг в истории своей жизни. Вы по-любому решитесь на этот шаг; для этого вам стоит уже сейчас начать действия, ведь многое предстоит сделать. Вам это под силу. Причем вас ждет хорошая работа на приобретения опыта и на ваше развитие, в этом вас ждет успех. Дерзайте. время пришло!!! Вас держит любовь, вижу… но это не помеха… разберетесь после....

повешенный сила 3пент- да вам нужно пожертвовать собой и приложить усилия для подготовки документов у вас все должно получиться шанс есть, успех будет
удачи