Добрый вечер, эксперты! Отчаяние полное. Стоит ли ждать загаданного человека? Какое будущее с ним? Какие чувства у мужчины ко мне, планы? Как развяжется треугольник? И какие действия будет - вопрос №4766870

600 p
предпринимать? Я(20.05.84.)Мужчина(27.05.87.)

Дополнение автора от 21.05.22 21:39:31
Что же будет с треугольник ом?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Треугольник будет тянуться пока вы её самостоятельно не разрушите, постепенно до конца года отношения с мужчиной будут развиваться в лучшую сторону.
У него есть тёплые чувства к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Его стоит ждать, он проявляет к вам сексуальный интерес. Он эмоционирует вам, и жаждет вашей сексуальной открытости. Вы его зацепили своей свободой, и независимостью. Готов утонуть в ваших чувствах и ощущениях близкого человека. Это редко бывает.
Здравствуйте! Мужчина испытывает к вам интерес и чувства,  есть совместимость… соперница его к себе привязала, поэтому закрыта дорога с вами к будущему. Он мается между вами, и сам счастья не видит
Ждать стоит… мужчина вернется к Вам еще
Здравствуйте! Спокойствие, только спокойствие, нервы не помогают решению вопроса.И ждать не стоит, а стоит проанализировать холодным умом ситуацию и принять решение.Предлагаю посмотреть на ситуацию с другой стороны -почему я оказалась в треугольнике карта *6 мечи* — есть внутреннее желание состязания   -я лучше.В данном случае лучше другой женщины.Хочется победы над  кем-либо.Обычно это бывает из-за неуверенности в себе.ищут доказательств, что кто-то хуже меня.Как Вы к себе относитесь?
Добрый вечер! Однозначно стоит ждать. У вас с ним просматривается светлое будущее. У него к вам особые нежные чувства, запали вы ему в сердце. Думает о вас регулярно, но вот немного запутался он в жизни.
В дальнейшем вас с ним ждет замужество и рождение детей. Ваши отношения будут наполнены романтикой и страстью. Свежесть чувств, новый виток в отношениях. Главное сейчас — выждать время, ничего пока не предпринимайте. Всему свое время.
Будьте счастливы! Искренне желаю вам всех благ!!!
Здравствуйте
Стоит ждать. У вас есть будущее. Брака в этом году не просматривается. Но он будет.
Мысли о треугольнике оставьте в прошлом. У вас в голове должны быть вы и ваш мужчина. Третьих лиц не будет. Ждите известия от него
Не ждите. Треугольник не собирается распадаться, ибо над этим никто не работает, и всех, кроме Вас, все устраивает. Чтобы не быть в отчаянии, измените свой взгляд на возлюбленного. Разве такой любовь должна быть? Когда мужчина любит женщину, он готов звезду с неба достать. А что в вашем случае? Пустословие и ничегонеделание.
Здравствуйте, мужчина сейчас зол, настроен очень категорично, нежных и теплых чувств я не вижу от него. Наоборот, упрям, непреклонен, резок. В планах скован, ограничен. Действий нет активных. Подождать можно мужчину, если Вы так хотите и он Вам нужен, активность свою проявлять не стоит Вам. Посмотрите на его действия. У мужчины показана семья, выбор и начало нового витка, нового импульса в отношениях.
Ждать  стоит, этого мужчину, т к.  он  вам  и идет по вашей  судьбе.Будущее  у вас   с ним есть, стать парой.,  влюблен. в вас безусловно ,   мужчина  решит  проблему этого  треугольника , на  о он  и  мужчина., который  вас  любит.
Переживаете   вы, да   .  Но     вы    решите   этот вопрос   ,  абсолютно иначе  чем  желаете сейчас. Оставите    его   , понимая  что  ,  любви   нет  и не прикажешь .   Встретите  нового   человека и  станете     счастливее , чем   ваш     неверный  возлюбленный. Смысла ждать   , нет  .   Измену   ему вы  всё равно, не простите и это было бы  постоянным яблоком раздора между   вами !
Здравствуйте! К сожалению, информация говорит о будущих сложностях в ваших взаимоотношениях. Единственная возможность изменить ситуацию в вашу пользу это использовать силу магии (обряд либо сильный Заговор).
Привязка к мужчине идет, надо освобождать его. Чувства к вам есть, но он как бы раздваивается по жизни.
Будущее есть и они будут стремится к семье летом будете полноценной парой
Не за горами тот день, когда к мужчине прийдёт озарение, что так продолжаться не может и он сделает свой выбор. Уже в течение нескольких месяцев от любовницы будут исходить не выполнимые требования которые поставят перед фактом, именно в этот момент, скажем так, мужчина задумается о вечном… И сделает выбор в пользу любви, а не страстей…
Здравствуйте, понятное дело, что без отдачи не может быть никакого продвижения. Но она будет. Карты говорят о том, что вам стоит ожидать более глубокого  общения и родства. Наступит время прорыва для вас, ваш любиый расставит приоритеты и это приведет к естесственному прогрессу в ваших отношениях. Поэтому не волнуйтесь и не отчаивайтесь. Всё впереди.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Что же будет с треугольником?
Любовница к вашему мужу ближе, чем вы(то есть жена)
А ваш любимый не очень любит ни любовницу, ни вас как  жену.Он такой -что ходит сам по себе.
Между любовницей и  вашим мужем встречи продолжатся
Она ему нравится внешне, он ее не любит, она влечет его только в физическом плане.Долго они вряд ли продержатся.
Здравствуйте! Мужчина по карте Дьявол не ведет себя честно ни к одной стороне треугольника, Он пользуется возможностями и там и здесь. Вы его конечно привлекаете и в его глазах имеете преимущества Звезда.Есть планы закрепить отношения с Вами 10 пентаклей, не прекращая  и отношения с третей стороной, о чем говорит карта МАг. Мужчина очень умело манипулирует чувствами.Выбор в Вашу сторону будет сделан только при условии, когда он  поймет, что может Вас потерять.
Вам не стоит его ждать, постарайтесь его отпустить. Мужчина комфортно себя ощущает, не собирается ничего менять. Он Маг — умело манипулирует, поступает так, как ему удобно и выгодно. Из семьи никуда не уйдёт. Считает ваши отношения не перспективными. В ближайшее время так и будет с Вашей стороны ожидание его решения, мужчина при этом не собирается ничего предпринимать. Чувства к Вам есть. С этим не поспоришь — симпатия, влечение. Но чувства — мало значат, чтоб кардинально менять свою жизнь и отказываться от стабильности. Мужчины в этом плане не такие решительные. Сердце говорит одно, а разум — другое.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/3a0Zsnio-mE
У каждого будут свои пути.
Он уйдет.Планы он не строит, ждать не стоит.
Мужчина играет с вами с обоими, чувств в его сердце нет. Если не оборвете сами отношения то он та и будет метаться от одной к другой, причиняя боль обеим.