Юлия, 19.10.1996, 12:00, Брест, Беларусь Стоит ли мне переезжать жить в Польшу или больше перспектив в плане работы/ финансов у меня в Беларуси? Спасибо! - вопрос №4766913

5 ответов

Ответы

Да стоит переезжать открыта дорога летом
В Польше ничего    хорошего    не будет.  Работу  найдёте дома и  удачную.
В  Польше  для вас болше перспектив откроется ,  стоит туда  переехать  всем будете довольны вы.
9кубков 4пент рыцарь мечей- да стоит переезжать вам в Польшу там будет побольше успеха и перспектив.вы будете цепляться за работу и этот город.поэтому переезжайте даже не задумывайтесь там вам будет лучше
В Беларуси будут сложности в карьере, вызванные недоброжелателями, безрезультатная борьба, несбывшиеся мечты, связанные с финансами именно столько сколько бы вам хотелось. В Польше у вас будет договор, вас возьмут на работу, 100%, но будьте предусмотрительны в служебных романах.